青岛公交车 116路 站牌
116路
前金→沧口公园
前金 | 南寨 | 松树庄 | 公路站 | 惜福镇 | 城阳王家村北站 | 城阳王家村 | 盛世家园 | 黄家营 | 铁骑山路西站 | 西石沟 | 福林山庄 | 李家曹村 | 郝家营 | 白沙河 | 城阳九中 | 夏庄 | 史家泊子 | 东黄埠 | 中黄埠 | 西黄埠 | 赵哥庄村东 | 黑龙江路︵ 赵红路口 ︶ |
赵哥庄南 | 红埠 | 流亭街道 | 南流路 | 汽车北站 | 瑞金路 | 湘潭路︵ 重庆中路 ︶ |
南渠 | 四医 | 十梅庵 | 枣园 | 坊子街 | 南岭 | 重庆中路 | 唐山路 | 娄山翠湖小区 | 沧口体育场 | 三中 | 沧口公园 |
起点站首末车时间:06:40-18:40 终点站首末车时间:05:40-17:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 前金 到 中黄埠 的公交车
2. 南寨 到 西黄埠 的公交车
3. 松树庄 到 赵哥庄村东 的公交车
4. 公路站 到 黑龙江路(赵红路口) 的公交车
5. 惜福镇 到 赵哥庄南 的公交车
6. 城阳王家村北站 到 红埠 的公交车
7. 城阳王家村 到 流亭街道 的公交车
8. 盛世家园 到 南流路 的公交车
9. 黄家营 到 汽车北站 的公交车
10. 铁骑山路西站 到 瑞金路 的公交车
11. 西石沟 到 湘潭路(重庆中路) 的公交车
12. 福林山庄 到 南渠 的公交车
13. 李家曹村 到 四医 的公交车
14. 郝家营 到 十梅庵 的公交车
15. 白沙河 到 枣园 的公交车
16. 城阳九中 到 坊子街 的公交车
17. 夏庄 到 南岭 的公交车
18. 史家泊子 到 重庆中路 的公交车
19. 东黄埠 到 唐山路 的公交车
20. 中黄埠 到 娄山翠湖小区 的公交车
21. 西黄埠 到 沧口体育场 的公交车
2. 南寨 到 西黄埠 的公交车
3. 松树庄 到 赵哥庄村东 的公交车
4. 公路站 到 黑龙江路(赵红路口) 的公交车
5. 惜福镇 到 赵哥庄南 的公交车
6. 城阳王家村北站 到 红埠 的公交车
7. 城阳王家村 到 流亭街道 的公交车
8. 盛世家园 到 南流路 的公交车
9. 黄家营 到 汽车北站 的公交车
10. 铁骑山路西站 到 瑞金路 的公交车
11. 西石沟 到 湘潭路(重庆中路) 的公交车
12. 福林山庄 到 南渠 的公交车
13. 李家曹村 到 四医 的公交车
14. 郝家营 到 十梅庵 的公交车
15. 白沙河 到 枣园 的公交车
16. 城阳九中 到 坊子街 的公交车
17. 夏庄 到 南岭 的公交车
18. 史家泊子 到 重庆中路 的公交车
19. 东黄埠 到 唐山路 的公交车
20. 中黄埠 到 娄山翠湖小区 的公交车
21. 西黄埠 到 沧口体育场 的公交车