青岛公交车 118路 站牌
118路
河套→沧海路
河套 | 胡庆 | 孟家 | 赵家岭西 | 赵家岭 | 辛屯 | 上马 | 马戈庄 | 城阳三中 | 长安西 | 古岛 | 上崖 | 下崖 | 城阳十二中 | 棘洪滩医院 | 棘洪滩 | 棘洪滩街道 | 棘洪滩东站 | 铁家庄 | 铁家庄东 | 河南头 | 韩洼 | 南万 | 青大工业园 | 双元路北站 | 永合弘丰苑 | 西元新城 | 西元庄 | 东元庄 | 华桥 | 城马路 | 二钢 | 城阳水果市场 | 城阳批发市场 | 崇阳路 | 文阳路西站 | 北后楼东站 | 杨埠寨 | 报关学院 | 城阳一中 | 民航路 | 流亭 | 赵红路 | 红埠︵ 渤海湾花园 ︶ |
汽车北站 | 瑞金路 | 湘潭路︵ 重庆中路 ︶ |
南渠 | 钢厂 | 碱厂 | 板桥坊 | 兴城路 | 兴华苑 | 沧口火车站 | 沧兴路 | 沧海路 |
起点站首末车时间:06:20-18:20 终点站首末车时间:04:40-16:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 河套 到 铁家庄东 的公交车
2. 胡庆 到 河南头 的公交车
3. 孟家 到 韩洼 的公交车
4. 赵家岭西 到 南万 的公交车
5. 赵家岭 到 青大工业园 的公交车
6. 辛屯 到 双元路北站 的公交车
7. 上马 到 永合弘丰苑 的公交车
8. 马戈庄 到 西元新城 的公交车
9. 城阳三中 到 西元庄 的公交车
10. 长安西 到 东元庄 的公交车
11. 古岛 到 华桥 的公交车
12. 上崖 到 城马路 的公交车
13. 下崖 到 二钢 的公交车
14. 城阳十二中 到 城阳水果市场 的公交车
15. 棘洪滩医院 到 城阳批发市场 的公交车
16. 棘洪滩 到 崇阳路 的公交车
17. 棘洪滩街道 到 文阳路西站 的公交车
18. 棘洪滩东站 到 北后楼东站 的公交车
19. 铁家庄 到 杨埠寨 的公交车
20. 铁家庄东 到 报关学院 的公交车
21. 河南头 到 城阳一中 的公交车
2. 胡庆 到 河南头 的公交车
3. 孟家 到 韩洼 的公交车
4. 赵家岭西 到 南万 的公交车
5. 赵家岭 到 青大工业园 的公交车
6. 辛屯 到 双元路北站 的公交车
7. 上马 到 永合弘丰苑 的公交车
8. 马戈庄 到 西元新城 的公交车
9. 城阳三中 到 西元庄 的公交车
10. 长安西 到 东元庄 的公交车
11. 古岛 到 华桥 的公交车
12. 上崖 到 城马路 的公交车
13. 下崖 到 二钢 的公交车
14. 城阳十二中 到 城阳水果市场 的公交车
15. 棘洪滩医院 到 城阳批发市场 的公交车
16. 棘洪滩 到 崇阳路 的公交车
17. 棘洪滩街道 到 文阳路西站 的公交车
18. 棘洪滩东站 到 北后楼东站 的公交车
19. 铁家庄 到 杨埠寨 的公交车
20. 铁家庄东 到 报关学院 的公交车
21. 河南头 到 城阳一中 的公交车