青岛公交车 128路 站牌
128路
南王家上流→沧口公园
南王家上流 | 南王家工业园 | 李家上流 | 李家上流社区 | 和达和城 | 宾川路南站 | 毛公地 | 刘家下河 | 庄子 | 六十四中 | 合川路 | 郑庄 | 侯家庄 | 侯家庄西站 | 东桥 | 东李村 | 九水路 | 京口路 | 维客广场 | 李村公园 | 虎山路 | 秀峰路 | 东大村 | 虎山支路 | 大村庄 | 金水路重庆中路 | 升平路小区 | 永清路 | 永年路 | 永平路 | 沧口公园 |
起点站首末车时间:05:55-21:40 终点站首末车时间:05:15-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南王家上流 到 六十四中 的公交车
2. 南王家工业园 到 合川路 的公交车
3. 李家上流 到 郑庄 的公交车
4. 李家上流社区 到 侯家庄 的公交车
5. 和达和城 到 侯家庄西站 的公交车
6. 宾川路南站 到 东桥 的公交车
7. 毛公地 到 东李村 的公交车
8. 刘家下河 到 九水路 的公交车
9. 庄子 到 京口路 的公交车
10. 六十四中 到 维客广场 的公交车
11. 合川路 到 李村公园 的公交车
12. 郑庄 到 虎山路 的公交车
13. 侯家庄 到 秀峰路 的公交车
14. 侯家庄西站 到 东大村 的公交车
15. 东桥 到 虎山支路 的公交车
16. 东李村 到 大村庄 的公交车
17. 九水路 到 金水路重庆中路 的公交车
18. 京口路 到 升平路小区 的公交车
19. 维客广场 到 永清路 的公交车
20. 李村公园 到 永年路 的公交车
21. 虎山路 到 永平路 的公交车
2. 南王家工业园 到 合川路 的公交车
3. 李家上流 到 郑庄 的公交车
4. 李家上流社区 到 侯家庄 的公交车
5. 和达和城 到 侯家庄西站 的公交车
6. 宾川路南站 到 东桥 的公交车
7. 毛公地 到 东李村 的公交车
8. 刘家下河 到 九水路 的公交车
9. 庄子 到 京口路 的公交车
10. 六十四中 到 维客广场 的公交车
11. 合川路 到 李村公园 的公交车
12. 郑庄 到 虎山路 的公交车
13. 侯家庄 到 秀峰路 的公交车
14. 侯家庄西站 到 东大村 的公交车
15. 东桥 到 虎山支路 的公交车
16. 东李村 到 大村庄 的公交车
17. 九水路 到 金水路重庆中路 的公交车
18. 京口路 到 升平路小区 的公交车
19. 维客广场 到 永清路 的公交车
20. 李村公园 到 永年路 的公交车
21. 虎山路 到 永平路 的公交车