青岛公交车 212路环线 站牌
212路环线
福州路北小区→福州路北小区
首末班车时间:05:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 福州路北小区 到 威海路 的公交车
2. 错埠岭小区 到 台东八路 的公交车
3. 错埠岭 到 延安路 的公交车
4. 伊春路(南京路) 到 延安二路 的公交车
5. 辽阳路(南京路) 到 十五中 的公交车
6. 连云港路 到 大连路 的公交车
7. 鞍山路小学 到 少年宫 的公交车
8. 鞍山二路(十六中) 到 儿童医院 的公交车
9. 海泊桥 到 市场三路 的公交车
10. 威海路 到 市立医院 的公交车
11. 台东八路 到 承德路 的公交车
12. 延安路 到 黄台路 的公交车
13. 延安二路 到 少年宫 的公交车
14. 十五中 到 大连路 的公交车
15. 大连路 到 十五中 的公交车
16. 少年宫 到 延安二路 的公交车
17. 儿童医院 到 延安路 的公交车
18. 市场三路 到 延安路北站 的公交车
19. 市立医院 到 台东八路 的公交车
20. 承德路 到 威海路 的公交车
21. 黄台路 到 海泊桥 的公交车
2. 错埠岭小区 到 台东八路 的公交车
3. 错埠岭 到 延安路 的公交车
4. 伊春路(南京路) 到 延安二路 的公交车
5. 辽阳路(南京路) 到 十五中 的公交车
6. 连云港路 到 大连路 的公交车
7. 鞍山路小学 到 少年宫 的公交车
8. 鞍山二路(十六中) 到 儿童医院 的公交车
9. 海泊桥 到 市场三路 的公交车
10. 威海路 到 市立医院 的公交车
11. 台东八路 到 承德路 的公交车
12. 延安路 到 黄台路 的公交车
13. 延安二路 到 少年宫 的公交车
14. 十五中 到 大连路 的公交车
15. 大连路 到 十五中 的公交车
16. 少年宫 到 延安二路 的公交车
17. 儿童医院 到 延安路 的公交车
18. 市场三路 到 延安路北站 的公交车
19. 市立医院 到 台东八路 的公交车
20. 承德路 到 威海路 的公交车
21. 黄台路 到 海泊桥 的公交车