青岛公交车 216路环线 站牌
216路环线
李村公园→李村公园
首末班车时间:05:30-21:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 李村公园 到 浮山后小区 的公交车
2. 维客广场 到 劲松三路 的公交车
3. 东北庄 到 河马石 的公交车
4. 九水路 到 洪山坡 的公交车
5. 京口路 到 辽阳路 的公交车
6. 河南 到 敦化路(福州北路) 的公交车
7. 南庄 到 延吉路 的公交车
8. 青山路(万年泉路) 到 广电大厦 的公交车
9. 黑龙江路 到 卫校 的公交车
10. 西韩(株洲路) 到 福苑小区 的公交车
11. 东韩 到 福州南路 的公交车
12. 中韩 到 香港中路 的公交车
13. 利群北村超市 到 东海路(福州南路) 的公交车
14. 辽阳路东站 到 新闻中心 的公交车
15. 小埠东 到 香港中路 的公交车
16. 高科园装饰城 到 福州南路 的公交车
17. 大埠东小区 到 福苑小区 的公交车
18. 浮山后 到 卫校 的公交车
19. 浮新医院 到 延吉路 的公交车
20. 浮山后小区 到 敦化路(福州北路) 的公交车
21. 劲松三路 到 辽阳路 的公交车
2. 维客广场 到 劲松三路 的公交车
3. 东北庄 到 河马石 的公交车
4. 九水路 到 洪山坡 的公交车
5. 京口路 到 辽阳路 的公交车
6. 河南 到 敦化路(福州北路) 的公交车
7. 南庄 到 延吉路 的公交车
8. 青山路(万年泉路) 到 广电大厦 的公交车
9. 黑龙江路 到 卫校 的公交车
10. 西韩(株洲路) 到 福苑小区 的公交车
11. 东韩 到 福州南路 的公交车
12. 中韩 到 香港中路 的公交车
13. 利群北村超市 到 东海路(福州南路) 的公交车
14. 辽阳路东站 到 新闻中心 的公交车
15. 小埠东 到 香港中路 的公交车
16. 高科园装饰城 到 福州南路 的公交车
17. 大埠东小区 到 福苑小区 的公交车
18. 浮山后 到 卫校 的公交车
19. 浮新医院 到 延吉路 的公交车
20. 浮山后小区 到 敦化路(福州北路) 的公交车
21. 劲松三路 到 辽阳路 的公交车