青岛公交车 224路环线 站牌
224路环线
南丰路→南丰路
南丰路 | 水清沟 | 北岭山森林公园 | 北岭 | 瑞昌路 | 嘉定路 | 上绕路 | 理工大学 | 南宁路 | 鞍山路 | 图书馆 | 江西路 | 四零一医院 | 市政府 | 浮山所 | 东海路︵ 福州南路 ︶ |
眼科医院 | 远洋广场 | 浮山所 | 市政府 | 四零一医院 | 江西路 | 图书馆 | 鞍山路 | 南宁路 | 理工大学 | 嘉定路 | 瑞昌路 | 北岭 | 北岭山森林公园 | 水清沟 | 南丰路 |
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南丰路 到 鞍山路 的公交车
2. 水清沟 到 图书馆 的公交车
3. 北岭山森林公园 到 江西路 的公交车
4. 北岭 到 四零一医院 的公交车
5. 瑞昌路 到 市政府 的公交车
6. 嘉定路 到 浮山所 的公交车
7. 上绕路 到 东海路(福州南路) 的公交车
8. 理工大学 到 眼科医院 的公交车
9. 南宁路 到 远洋广场 的公交车
10. 鞍山路 到 浮山所 的公交车
11. 图书馆 到 市政府 的公交车
12. 江西路 到 四零一医院 的公交车
13. 四零一医院 到 江西路 的公交车
14. 市政府 到 图书馆 的公交车
15. 浮山所 到 鞍山路 的公交车
16. 东海路(福州南路) 到 南宁路 的公交车
17. 眼科医院 到 理工大学 的公交车
18. 远洋广场 到 嘉定路 的公交车
19. 浮山所 到 瑞昌路 的公交车
20. 市政府 到 北岭 的公交车
21. 四零一医院 到 北岭山森林公园 的公交车
2. 水清沟 到 图书馆 的公交车
3. 北岭山森林公园 到 江西路 的公交车
4. 北岭 到 四零一医院 的公交车
5. 瑞昌路 到 市政府 的公交车
6. 嘉定路 到 浮山所 的公交车
7. 上绕路 到 东海路(福州南路) 的公交车
8. 理工大学 到 眼科医院 的公交车
9. 南宁路 到 远洋广场 的公交车
10. 鞍山路 到 浮山所 的公交车
11. 图书馆 到 市政府 的公交车
12. 江西路 到 四零一医院 的公交车
13. 四零一医院 到 江西路 的公交车
14. 市政府 到 图书馆 的公交车
15. 浮山所 到 鞍山路 的公交车
16. 东海路(福州南路) 到 南宁路 的公交车
17. 眼科医院 到 理工大学 的公交车
18. 远洋广场 到 嘉定路 的公交车
19. 浮山所 到 瑞昌路 的公交车
20. 市政府 到 北岭 的公交车
21. 四零一医院 到 北岭山森林公园 的公交车