青岛公交车 226路环线 站牌
226路环线
社会福利院→社会福利院
社会福利院 | 青大一路 | 香港东路︵ 青大路 ︶ |
青岛大学东院 | 麦岛 | 青岛大学 | 古田路 | 逍遥路 | 天福苑小区 | 广电大厦 | 大润发 | 南京路 | 二轻新村 | 镇江路 | 延安路 | 台东 | 台东一路 | 十九中 | 镇江路 | 二轻新村 | 南京路 | 高邮湖路 | 广电大厦 | 天福苑小区 | 逍遥路 | 古田路 | 青岛大学 | 麦岛 | 青岛大学东院 | 香港东路︵ 青大路 ︶ |
青大一路 | 社会福利院 |
首末班车时间:05:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 社会福利院 到 广电大厦 的公交车
2. 青大一路 到 大润发 的公交车
3. 香港东路(青大路) 到 南京路 的公交车
4. 青岛大学东院 到 二轻新村 的公交车
5. 麦岛 到 镇江路 的公交车
6. 青岛大学 到 延安路 的公交车
7. 古田路 到 台东 的公交车
8. 逍遥路 到 台东一路 的公交车
9. 天福苑小区 到 十九中 的公交车
10. 广电大厦 到 镇江路 的公交车
11. 大润发 到 二轻新村 的公交车
12. 南京路 到 南京路 的公交车
13. 二轻新村 到 高邮湖路 的公交车
14. 镇江路 到 广电大厦 的公交车
15. 延安路 到 天福苑小区 的公交车
16. 台东 到 逍遥路 的公交车
17. 台东一路 到 古田路 的公交车
18. 十九中 到 青岛大学 的公交车
19. 镇江路 到 麦岛 的公交车
20. 二轻新村 到 青岛大学东院 的公交车
21. 南京路 到 香港东路(青大路) 的公交车
2. 青大一路 到 大润发 的公交车
3. 香港东路(青大路) 到 南京路 的公交车
4. 青岛大学东院 到 二轻新村 的公交车
5. 麦岛 到 镇江路 的公交车
6. 青岛大学 到 延安路 的公交车
7. 古田路 到 台东 的公交车
8. 逍遥路 到 台东一路 的公交车
9. 天福苑小区 到 十九中 的公交车
10. 广电大厦 到 镇江路 的公交车
11. 大润发 到 二轻新村 的公交车
12. 南京路 到 南京路 的公交车
13. 二轻新村 到 高邮湖路 的公交车
14. 镇江路 到 广电大厦 的公交车
15. 延安路 到 天福苑小区 的公交车
16. 台东 到 逍遥路 的公交车
17. 台东一路 到 古田路 的公交车
18. 十九中 到 青岛大学 的公交车
19. 镇江路 到 麦岛 的公交车
20. 二轻新村 到 青岛大学东院 的公交车
21. 南京路 到 香港东路(青大路) 的公交车