青岛公交车 231路环线 站牌
231路环线
台南路→台南路
台南路 | 彰化路南站 | 台湾路 | 珠海支路 | 福州路南站 | 浮山所 | 市政府 | 世贸中心 | 湛山 | 东海一路 | 二疗 | 一疗 | 武胜关路 | 中山公园 | 海水浴场︵ 汇泉广场 ︶ |
鲁迅公园 | 大学路 | 青医附院 | 口腔医院 | 中国剧院 | 中山路 | 黄岛路 | 口腔医院 | 青医附院 | 大学路 | 鲁迅公园 | 海水浴场︵ 汇泉广场 ︶ |
中山公园 | 武胜关路 | 一疗 | 二疗 | 湛山 | 世贸中心 | 市政府 | 浮山所 | 福州路南站 | 奥帆基地 | 顺德路 | 珠海支路 | 台湾路 | 彰化路南站 | 银海游艇俱乐部 | 锦园小区 | 麦岛路 | 台南路 |
首末班车时间:05:25-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 台南路 到 中国剧院 的公交车
2. 彰化路南站 到 中山路 的公交车
3. 台湾路 到 黄岛路 的公交车
4. 珠海支路 到 口腔医院 的公交车
5. 福州路南站 到 青医附院 的公交车
6. 浮山所 到 大学路 的公交车
7. 市政府 到 鲁迅公园 的公交车
8. 世贸中心 到 海水浴场(汇泉广场) 的公交车
9. 湛山 到 中山公园 的公交车
10. 东海一路 到 武胜关路 的公交车
11. 二疗 到 一疗 的公交车
12. 一疗 到 二疗 的公交车
13. 武胜关路 到 湛山 的公交车
14. 中山公园 到 世贸中心 的公交车
15. 海水浴场(汇泉广场) 到 市政府 的公交车
16. 鲁迅公园 到 浮山所 的公交车
17. 大学路 到 福州路南站 的公交车
18. 青医附院 到 奥帆基地 的公交车
19. 口腔医院 到 顺德路 的公交车
20. 中国剧院 到 珠海支路 的公交车
21. 中山路 到 台湾路 的公交车
2. 彰化路南站 到 中山路 的公交车
3. 台湾路 到 黄岛路 的公交车
4. 珠海支路 到 口腔医院 的公交车
5. 福州路南站 到 青医附院 的公交车
6. 浮山所 到 大学路 的公交车
7. 市政府 到 鲁迅公园 的公交车
8. 世贸中心 到 海水浴场(汇泉广场) 的公交车
9. 湛山 到 中山公园 的公交车
10. 东海一路 到 武胜关路 的公交车
11. 二疗 到 一疗 的公交车
12. 一疗 到 二疗 的公交车
13. 武胜关路 到 湛山 的公交车
14. 中山公园 到 世贸中心 的公交车
15. 海水浴场(汇泉广场) 到 市政府 的公交车
16. 鲁迅公园 到 浮山所 的公交车
17. 大学路 到 福州路南站 的公交车
18. 青医附院 到 奥帆基地 的公交车
19. 口腔医院 到 顺德路 的公交车
20. 中国剧院 到 珠海支路 的公交车
21. 中山路 到 台湾路 的公交车