汕头至平路公交车线路
35路 (广澳深水港站→东厦路站)
广澳深水港 - 达广路 - 南凤路 - 沿江路 - 磊广路 - 礐石大桥 - 西堤路 - 至平路 - 外马路(卫生幼儿园) - 利安路 - 海滨路 - 东厦路
36路 (里前站→杏花路站)
里前 - 安海路 - 濠江大桥 - 磊广路 - 礐石大桥 - 西堤路 - 至平路 - 外马路 - 汕樟路 - 金砂西路 - 杏花路
35路 (广澳深水港站→东厦路站)
广澳深水港 - 达广路 - 南凤路 - 沿江路 - 磊广路 - 礐石大桥 - 西堤路 - 至平路 - 外马路(卫生幼儿园) - 利安路 - 海滨路 - 东厦路
36路 (里前站→杏花路站)
里前 - 安海路 - 濠江大桥 - 磊广路 - 礐石大桥 - 西堤路 - 至平路 - 外马路 - 汕樟路 - 金砂西路 - 杏花路