八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头达广路公交车线路
达广路 公交车站
[公交车乘车指引]
汕头达广路在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)达广路的公交车线路有:35路。
35路
广澳深水港站→东厦路站
广澳深水港
达广路
南凤路
沿江路
磊广路
礐石大桥
西堤路
至平路
外马路︵
卫生幼儿园
︶
利安路
海滨路
东厦路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
票制:分段计价
汕头达广路公交车线路
35路 (广澳深水港站→东厦路站)
广澳深水港 - 达广路 - 南凤路 - 沿江路 - 磊广路 - 礐石大桥 - 西堤路 - 至平路 - 外马路(卫生幼儿园) - 利安路 - 海滨路 - 东厦路
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland