中区大厦 公交车站
花园宾馆 | 琪雅路口 | 衡山北路 | 亚洲花园 | 高新电脑中心 | 华山北路 | 龙湖村北 | 金珠园 | 华山南路 | 碧霞庄南 | 华侨公园 | 中区大厦 | 飞厦南 | 金新路口 | 陵海招待所 | 汕头一中 | 中心医院 | 新兴路 | 市政府 | 市二医院 | 外马路西 | 西堤 |
珠津工业区 | 收容所 | 辛厝寮 | 珠津路口 | 泰山路口 | 黄河路东 | 龙新工业区 | 陈厝合 | 陈厝合西 | 绿茵庄东 | 林百欣科技中专 | 长城招待所 | 春泽庄 | 丰泽庄 | 新城市广场 | 国新花园 | 天山路南 | 海滨花园 | 时代广场南 | 中区大厦 | 东方公园 | 金新路口 | 陵海招待所 | 汕头一中 | 春梅里 | 花园里 | 公园头 | 金凤坛 | 小公园 |
人民广场 | 迎宾馆 | 石炮台公园 | 嘉泰雅园 | 东厦路南 | 金园实验中学 | 中区大厦 | 时代广场南 | 海滨花园 | 丹阳庄 | 中泰花园 | 新富华 | 锦泰花园 | 海港花园 | 万泰花园 | 帝豪酒店 | 内充公︵ 北 ︶ |
坝尾 | 十一合 | 六份村 | 十合乡 | 东南村 | 七合乡 | 洲畔乡 | 荣禄桥 | 岭海桥 | 莱芜渡口 |
莲塘新辽 | 鸡笼山 | 莲塘 | 三和实业公司 | 交警考场 | 国防基地 | 精神卫生中心 | 汕头大学 | 七日红公园 | 龙泉岩 | 鮀浦 | 鮀中路口 | 桥头 | 教师公寓 | 乐业园 | 安居工程 | 北郊公园 | 电视塔 | 金湖西路 | 第四人民医院 | 金砂乡北 | 金新路北 | 汕头日报社 | 技工学校 | 金砂公园 | 金新路南 | 金新路口 | 东方公园 | 中区大厦 | 时代广场南 | 海滨花园 | 丹阳庄 | 中泰花园 | 新富华海鲜城 | 金涛庄 | 金泰庄 | 丰泽庄南 |
金凤坛 | 公园头 | 花园里 | 春梅里 | 汕头一中 | 陵海招待所 | 金新路口 | 东方公园 | 中区大厦 | 时代广场南 | 海滨花园 | 丹阳庄 | 中泰花园︵ 中山东路 ︶ |
国瑞建材家居中心 | 万泰花园︵ 黄山路 ︶ |
帝豪酒店 | 广兴村东 | 黄山路中 | 经纬广场 | 客运中心︵ 北 ︶ |
火车站 |
10路 (花园宾馆站→西堤站)
花园宾馆 - 琪雅路口 - 衡山北路 - 亚洲花园 - 高新电脑中心 - 华山北路 - 龙湖村北 - 金珠园 - 华山南路 - 碧霞庄南 - 华侨公园 - 中区大厦 - 飞厦南 - 金新路口 - 陵海招待所 - 汕头一中 - 中心医院 - 新兴路 - 市政府 - 市二医院 - 外马路西 - 西堤
14路 (珠津工业区站→小公园站)
珠津工业区 - 收容所 - 辛厝寮 - 珠津路口 - 泰山路口 - 黄河路东 - 龙新工业区 - 陈厝合 - 陈厝合西 - 绿茵庄东 - 林百欣科技中专 - 长城招待所 - 春泽庄 - 丰泽庄 - 新城市广场 - 国新花园 - 天山路南 - 海滨花园 - 时代广场南 - 中区大厦 - 东方公园 - 金新路口 - 陵海招待所 - 汕头一中 - 春梅里 - 花园里 - 公园头 - 金凤坛 - 小公园
105路 (人民广场站→莱芜渡口站)
人民广场 - 迎宾馆 - 石炮台公园 - 嘉泰雅园 - 东厦路南 - 金园实验中学 - 中区大厦 - 时代广场南 - 海滨花园 - 丹阳庄 - 中泰花园 - 新富华 - 锦泰花园 - 海港花园 - 万泰花园 - 帝豪酒店 - 内充公(北) - 坝尾 - 十一合 - 六份村 - 十合乡 - 东南村 - 七合乡 - 洲畔乡 - 荣禄桥 - 岭海桥 - 莱芜渡口
21路 (莲塘新辽站→丰泽庄南站)
莲塘新辽 - 鸡笼山 - 莲塘 - 三和实业公司 - 交警考场 - 国防基地 - 精神卫生中心 - 汕头大学 - 七日红公园 - 龙泉岩 - 鮀浦 - 鮀中路口 - 桥头 - 教师公寓 - 乐业园 - 安居工程 - 北郊公园 - 电视塔 - 金湖西路 - 第四人民医院 - 金砂乡北 - 金新路北 - 汕头日报社 - 技工学校 - 金砂公园 - 金新路南 - 金新路口 - 东方公园 - 中区大厦 - 时代广场南 - 海滨花园 - 丹阳庄 - 中泰花园 - 新富华海鲜城 - 金涛庄 - 金泰庄 - 丰泽庄南
22路A线 (金凤坛站→火车站)
金凤坛 - 公园头 - 花园里 - 春梅里 - 汕头一中 - 陵海招待所 - 金新路口 - 东方公园 - 中区大厦 - 时代广场南 - 海滨花园 - 丹阳庄 - 中泰花园(中山东路) - 国瑞建材家居中心 - 万泰花园(黄山路) - 帝豪酒店 - 广兴村东 - 黄山路中 - 经纬广场 - 客运中心(北) - 火车站
25路 (佳晋体育中心站→西堤站)
佳晋体育中心 - 阳光海岸花园 - 万泰花园 - 海港花园 - 锦泰花园 - 金涛庄 - 金泰庄 - 新城市广场 - 国新花园 - 丹霞庄 - 会展中心 - 东方中学 - 中区大厦 - 东方公园 - 金新路口 - 保险大厦 - 渔港 - 石炮台 - 红领巾路西 - 迎宾馆 - 广场轮渡 - 工人文化宫 - 利安路 - 市二医院 - 外马路西 - 永平路 - 海平路 - 西堤路中 - 西堤
25路夏季线 (海滨泳场站→市跳水馆站)
海滨泳场 - 锦泰花园 - 金泰庄 - 世贸花园 - 国新花园 - 丹霞庄 - 会展中心 - 东方中学 - 中区大厦 - 飞厦南 - 金新路口 - 保险大厦 - 渔港 - 石炮台 - 红领巾路口 - 迎宾馆 - 广场轮渡 - 工人文化宫 - 利安路 - 市二医院 - 外马路西 - 永平路 - 海平路 - 蜈田村 - 市三医院 - 岩石风景区 - 岩石轮渡 - 海军基地 - 天坛花园 - 市跳水馆