青岛公交车 374路 站牌
374路
海洋地质所→长城路
起点站首末车时间:06:10-20:10 终点站首末车时间:04:40-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 海洋地质所 到 郑州路 的公交车
2. 燕儿岛路 到 青山路(重庆南路) 的公交车
3. 书城 到 书院路(重庆中路) 的公交车
4. 远洋广场 到 少山路 的公交车
5. 浮山所 到 通真宫路 的公交车
6. 市政府 到 东南山 的公交车
7. 四零一医院 到 大村庄 的公交车
8. 江西路 到 重庆中路金水路 的公交车
9. 图书馆 到 文昌阁 的公交车
10. 鞍山路 到 石沟 的公交车
11. 南宁路 到 青原石材 的公交车
12. 理工大学 到 南岭 的公交车
13. 山东路北站 到 坊子街 的公交车
14. 清江路(重庆南路) 到 枣园 的公交车
15. 公交保修四厂 到 十梅庵 的公交车
16. 大山 到 四医 的公交车
17. 德兴路 到 南渠 的公交车
18. 小水清沟 到 湘潭路(重庆中路) 的公交车
19. 洛阳路(重庆南路) 到 瑞金路 的公交车
20. 郑州路 到 汽车北站 的公交车
21. 青山路(重庆南路) 到 安亭路西站 的公交车
2. 燕儿岛路 到 青山路(重庆南路) 的公交车
3. 书城 到 书院路(重庆中路) 的公交车
4. 远洋广场 到 少山路 的公交车
5. 浮山所 到 通真宫路 的公交车
6. 市政府 到 东南山 的公交车
7. 四零一医院 到 大村庄 的公交车
8. 江西路 到 重庆中路金水路 的公交车
9. 图书馆 到 文昌阁 的公交车
10. 鞍山路 到 石沟 的公交车
11. 南宁路 到 青原石材 的公交车
12. 理工大学 到 南岭 的公交车
13. 山东路北站 到 坊子街 的公交车
14. 清江路(重庆南路) 到 枣园 的公交车
15. 公交保修四厂 到 十梅庵 的公交车
16. 大山 到 四医 的公交车
17. 德兴路 到 南渠 的公交车
18. 小水清沟 到 湘潭路(重庆中路) 的公交车
19. 洛阳路(重庆南路) 到 瑞金路 的公交车
20. 郑州路 到 汽车北站 的公交车
21. 青山路(重庆南路) 到 安亭路西站 的公交车