八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛381路公交车线路查询
青岛公交车 381路 站牌
381路
恒星学院→浮新小区
恒星学院
海大崂山校区
株洲路东站︵
S293
︶
枯桃花卉中心
张村︵
滨海公路
︶
辽阳东路︵
滨海公路
︶
高炮师
李家下庄
汽车东站
同安路翠岭路
国信体育馆
同安路劲松七路
同安路劲松五路
同乐三路
浮山后四小区
浮新医院
浮山后小区
浮新小区
起点站首末车时间:06:40-20:50 终点站首末车时间:05:50-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
恒星学院 到 张村(滨海公路) 的公交车
2.
海大崂山校区 到 辽阳东路(滨海公路) 的公交车
3.
株洲路东站(S293) 到 高炮师 的公交车
4.
枯桃花卉中心 到 李家下庄 的公交车
5.
张村(滨海公路) 到 汽车东站 的公交车
6.
辽阳东路(滨海公路) 到 同安路翠岭路 的公交车
7.
高炮师 到 国信体育馆 的公交车
8.
李家下庄 到 同安路劲松七路 的公交车
9.
汽车东站 到 同安路劲松五路 的公交车
10.
同安路翠岭路 到 同乐三路 的公交车
11.
国信体育馆 到 浮山后四小区 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland