青岛公交车 386路环线 站牌
386路环线
海大崂山停车场→海大崂山停车场
首末班车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 海大崂山停车场 到 高科园三中 的公交车
2. 海大崂山校区 到 银川东路 的公交车
3. 株洲路东站(S293) 到 崂山区政府 的公交车
4. 枯桃花卉中心 到 丽达广场 的公交车
5. 软件园 到 会展中心 的公交车
6. 枣山东路 到 青岛博物馆 的公交车
7. 张村 到 青岛大剧院 的公交车
8. 科苑经七路 到 秦岭路香港东路 的公交车
9. 科苑经六路(朗讯) 到 石老人浴场(石老人浴场) 的公交车
10. 青银公路 到 海口路 的公交车
11. 科苑经四路 到 颐景园 的公交车
12. 株洲路 到 馨悦花园 的公交车
13. 东韩 到 山东头路 的公交车
14. 高盛路 到 啤酒城 的公交车
15. 科苑纬三路 到 青岛大剧院 的公交车
16. 西韩(株洲路) 到 青岛博物馆 的公交车
17. 中韩(科苑纬路) 到 会展中心 的公交车
18. 北村 到 丽达广场 的公交车
19. 辽阳路东站 到 崂山区政府 的公交车
20. 高科园三中 到 银川东路 的公交车
21. 银川东路 到 高科园三中 的公交车
2. 海大崂山校区 到 银川东路 的公交车
3. 株洲路东站(S293) 到 崂山区政府 的公交车
4. 枯桃花卉中心 到 丽达广场 的公交车
5. 软件园 到 会展中心 的公交车
6. 枣山东路 到 青岛博物馆 的公交车
7. 张村 到 青岛大剧院 的公交车
8. 科苑经七路 到 秦岭路香港东路 的公交车
9. 科苑经六路(朗讯) 到 石老人浴场(石老人浴场) 的公交车
10. 青银公路 到 海口路 的公交车
11. 科苑经四路 到 颐景园 的公交车
12. 株洲路 到 馨悦花园 的公交车
13. 东韩 到 山东头路 的公交车
14. 高盛路 到 啤酒城 的公交车
15. 科苑纬三路 到 青岛大剧院 的公交车
16. 西韩(株洲路) 到 青岛博物馆 的公交车
17. 中韩(科苑纬路) 到 会展中心 的公交车
18. 北村 到 丽达广场 的公交车
19. 辽阳路东站 到 崂山区政府 的公交车
20. 高科园三中 到 银川东路 的公交车
21. 银川东路 到 高科园三中 的公交车