青岛公交车 604路环线 站牌
604路环线
辛家庄→辛家庄
首末班车时间:05:40-21:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 辛家庄 到 十五中 的公交车
2. 燕儿岛路(江西路) 到 青岛啤酒博物馆 的公交车
3. 福苑小区 到 广饶路 的公交车
4. 海洋地质所 到 松山路 的公交车
5. 二十五中 到 市北区医院 的公交车
6. 徐州路 到 科技街(颐高数码广场) 的公交车
7. 山东路南站 到 少年宫 的公交车
8. 泰州路 到 大连路 的公交车
9. 芝泉路 到 十五中 的公交车
10. 仰口路 到 动物园 的公交车
11. 湛山寺 到 小西湖 的公交车
12. 岳阳路 到 海水浴场(汇泉广场) 的公交车
13. 二疗 到 中山公园 的公交车
14. 一疗 到 武胜关路 的公交车
15. 武胜关路 到 一疗 的公交车
16. 中山公园 到 二疗 的公交车
17. 海水浴场(汇泉广场) 到 岳阳路 的公交车
18. 小西湖 到 湛山寺 的公交车
19. 动物园 到 仰口路 的公交车
20. 十五中 到 芝泉路 的公交车
21. 青岛啤酒博物馆 到 山东路南站 的公交车
2. 燕儿岛路(江西路) 到 青岛啤酒博物馆 的公交车
3. 福苑小区 到 广饶路 的公交车
4. 海洋地质所 到 松山路 的公交车
5. 二十五中 到 市北区医院 的公交车
6. 徐州路 到 科技街(颐高数码广场) 的公交车
7. 山东路南站 到 少年宫 的公交车
8. 泰州路 到 大连路 的公交车
9. 芝泉路 到 十五中 的公交车
10. 仰口路 到 动物园 的公交车
11. 湛山寺 到 小西湖 的公交车
12. 岳阳路 到 海水浴场(汇泉广场) 的公交车
13. 二疗 到 中山公园 的公交车
14. 一疗 到 武胜关路 的公交车
15. 武胜关路 到 一疗 的公交车
16. 中山公园 到 二疗 的公交车
17. 海水浴场(汇泉广场) 到 岳阳路 的公交车
18. 小西湖 到 湛山寺 的公交车
19. 动物园 到 仰口路 的公交车
20. 十五中 到 芝泉路 的公交车
21. 青岛啤酒博物馆 到 山东路南站 的公交车