青岛公交车 608路 站牌
608路
利津路客运站→汽车北站
利津路客运站 | 长途站︵ 沈阳路 ︶ |
四方长途站 | 小村庄西 | 鞍山二路北站 | 山东路北站 | 清江路︵ 重庆南路 ︶ |
公交保修四厂 | 大山 | 德兴路 | 小水清沟 | 洛阳路︵ 重庆南路 ︶ |
郑州路 | 青山路︵ 重庆南路 ︶ |
书院路︵ 重庆中路 ︶ |
延寿宫路 | 通真宫路 | 东南山 | 大村庄 | 重庆中路金水路 | 文昌阁 | 石沟 | 青原石材 | 南岭 | 坊子街 | 枣园 | 十梅庵 | 四医 | 南渠 | 湘潭路︵ 重庆中路 ︶ |
瑞金路 | 汽车北站 |
起点站首末车时间:06:30-20:50 终点站首末车时间:05:40-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 利津路客运站 到 德兴路 的公交车
2. 长途站(沈阳路) 到 小水清沟 的公交车
3. 四方长途站 到 洛阳路(重庆南路) 的公交车
4. 小村庄西 到 郑州路 的公交车
5. 鞍山二路北站 到 青山路(重庆南路) 的公交车
6. 山东路北站 到 书院路(重庆中路) 的公交车
7. 清江路(重庆南路) 到 延寿宫路 的公交车
8. 公交保修四厂 到 通真宫路 的公交车
9. 大山 到 东南山 的公交车
10. 德兴路 到 大村庄 的公交车
11. 小水清沟 到 重庆中路金水路 的公交车
12. 洛阳路(重庆南路) 到 文昌阁 的公交车
13. 郑州路 到 石沟 的公交车
14. 青山路(重庆南路) 到 青原石材 的公交车
15. 书院路(重庆中路) 到 南岭 的公交车
16. 延寿宫路 到 坊子街 的公交车
17. 通真宫路 到 枣园 的公交车
18. 东南山 到 十梅庵 的公交车
19. 大村庄 到 四医 的公交车
20. 重庆中路金水路 到 南渠 的公交车
21. 文昌阁 到 湘潭路(重庆中路) 的公交车
2. 长途站(沈阳路) 到 小水清沟 的公交车
3. 四方长途站 到 洛阳路(重庆南路) 的公交车
4. 小村庄西 到 郑州路 的公交车
5. 鞍山二路北站 到 青山路(重庆南路) 的公交车
6. 山东路北站 到 书院路(重庆中路) 的公交车
7. 清江路(重庆南路) 到 延寿宫路 的公交车
8. 公交保修四厂 到 通真宫路 的公交车
9. 大山 到 东南山 的公交车
10. 德兴路 到 大村庄 的公交车
11. 小水清沟 到 重庆中路金水路 的公交车
12. 洛阳路(重庆南路) 到 文昌阁 的公交车
13. 郑州路 到 石沟 的公交车
14. 青山路(重庆南路) 到 青原石材 的公交车
15. 书院路(重庆中路) 到 南岭 的公交车
16. 延寿宫路 到 坊子街 的公交车
17. 通真宫路 到 枣园 的公交车
18. 东南山 到 十梅庵 的公交车
19. 大村庄 到 四医 的公交车
20. 重庆中路金水路 到 南渠 的公交车
21. 文昌阁 到 湘潭路(重庆中路) 的公交车