青岛公交车 801路环线 站牌
801路环线
天泰城→天泰城
天泰城 | 山水嘉园 | 罗圈涧 | 蔬菜庄园 | 桃园 | 李家庵 | 上王埠村北 | 上王埠 | 下王埠村北 | 下王埠 | 虎山路 | 李村公园 | 维客广场 | 东北庄 | 东李村 | 河南村新区 | 南庄 | 李沧区政府 | 海尔立交桥 | 甘泉路 | 台柳路 | 河西 | 杨家群丽景苑 | 杨家群 | 保儿村东 | 保儿 | 保儿馨都 | 双山馨城 | 伊春路东站 | 福州路东小区 | 洪山坡小区 | 辽阳路 | 延吉路东站 | 奉化路 | 广电大厦 | 卫校 | 福苑小区 | 福州南路 | 香港中路 | 远洋广场 | 书城 | 海洋地质所 | 卫校 | 安庆路 | 延吉路东站 | 辽阳路 | 洪山坡小区 | 福州路东小区 | 伊春路东站 | 双山 | 保儿 | 保儿村东 | 杨家群 | 杨家群丽景苑 | 河西 | 西韩 | 甘泉路 | 海尔立交桥 | 李沧区政府 | 南庄 | 河南村新区 | 东李村 | 东北庄 | 维客广场 | 李村公园 | 虎山路 | 下王埠 | 下王埠村北 | 上王埠 | 上王埠村北 | 李家庵 | 桃园 | 蔬菜庄园 | 罗圈涧 | 山水嘉园 | 天泰城 |
首末班车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 天泰城 到 甘泉路 的公交车
2. 山水嘉园 到 台柳路 的公交车
3. 罗圈涧 到 河西 的公交车
4. 蔬菜庄园 到 杨家群丽景苑 的公交车
5. 桃园 到 杨家群 的公交车
6. 李家庵 到 保儿村东 的公交车
7. 上王埠村北 到 保儿 的公交车
8. 上王埠 到 保儿馨都 的公交车
9. 下王埠村北 到 双山馨城 的公交车
10. 下王埠 到 伊春路东站 的公交车
11. 虎山路 到 福州路东小区 的公交车
12. 李村公园 到 洪山坡小区 的公交车
13. 维客广场 到 辽阳路 的公交车
14. 东北庄 到 延吉路东站 的公交车
15. 东李村 到 奉化路 的公交车
16. 河南村新区 到 广电大厦 的公交车
17. 南庄 到 卫校 的公交车
18. 李沧区政府 到 福苑小区 的公交车
19. 海尔立交桥 到 福州南路 的公交车
20. 甘泉路 到 香港中路 的公交车
21. 台柳路 到 远洋广场 的公交车
2. 山水嘉园 到 台柳路 的公交车
3. 罗圈涧 到 河西 的公交车
4. 蔬菜庄园 到 杨家群丽景苑 的公交车
5. 桃园 到 杨家群 的公交车
6. 李家庵 到 保儿村东 的公交车
7. 上王埠村北 到 保儿 的公交车
8. 上王埠 到 保儿馨都 的公交车
9. 下王埠村北 到 双山馨城 的公交车
10. 下王埠 到 伊春路东站 的公交车
11. 虎山路 到 福州路东小区 的公交车
12. 李村公园 到 洪山坡小区 的公交车
13. 维客广场 到 辽阳路 的公交车
14. 东北庄 到 延吉路东站 的公交车
15. 东李村 到 奉化路 的公交车
16. 河南村新区 到 广电大厦 的公交车
17. 南庄 到 卫校 的公交车
18. 李沧区政府 到 福苑小区 的公交车
19. 海尔立交桥 到 福州南路 的公交车
20. 甘泉路 到 香港中路 的公交车
21. 台柳路 到 远洋广场 的公交车