青岛公交车 909路环线 站牌
909路环线
长城路→长城路
长城路 | 百姓乐园 | 小寨子 | 崇阳路 | 城阳批发市场 | 城阳水果市场 | 城阳立交桥 | 职教中心 | 正阳路 | 城阳区政府 | 小北曲西 | 小北曲 | 春阳花苑 | 大北曲 | 大北曲东 | 前田 | 江家庄 | 西田 | 海都广场 | 前旺疃西 | 前旺疃︵ G204 ︶ |
城阳看守所 | 牟家村西 | 牟家村 | 东荆村 | 城阳王家村 | 盛世家园 | 黄家营 | 铁骑山路西站 | 西石沟 | 福林山庄 | 李家曹村 | 郝家营 | 白沙河 | 城阳九中 | 夏庄 | 夏庄街道 | 史家泊子 | 夏庄 | 城阳九中 | 白沙河 | 郝家营 | 李家曹村 | 福林山庄 | 西石沟 | 铁骑山路西站 | 黄家营 | 盛世家园 | 城阳王家村 | 东荆村 | 牟家村 | 牟家村西 | 城阳看守所 | 前旺疃︵ G204 ︶ |
前旺疃西 | 海都广场 | 西田 | 江家庄 | 前田 | 大北曲东 | 大北曲 | 春阳花苑 | 小北曲 | 小北曲西 | 城阳区政府 | 正阳路 | 职教中心 | 城阳立交桥 | 城阳水果市场 | 城阳批发市场 | 崇阳路 | 小寨子 | 百姓乐园 | 长城路 |
首末班车时间:05:45-19:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 长城路 到 前旺疃西 的公交车
2. 百姓乐园 到 前旺疃(G204) 的公交车
3. 小寨子 到 城阳看守所 的公交车
4. 崇阳路 到 牟家村西 的公交车
5. 城阳批发市场 到 牟家村 的公交车
6. 城阳水果市场 到 东荆村 的公交车
7. 城阳立交桥 到 城阳王家村 的公交车
8. 职教中心 到 盛世家园 的公交车
9. 正阳路 到 黄家营 的公交车
10. 城阳区政府 到 铁骑山路西站 的公交车
11. 小北曲西 到 西石沟 的公交车
12. 小北曲 到 福林山庄 的公交车
13. 春阳花苑 到 李家曹村 的公交车
14. 大北曲 到 郝家营 的公交车
15. 大北曲东 到 白沙河 的公交车
16. 前田 到 城阳九中 的公交车
17. 江家庄 到 夏庄 的公交车
18. 西田 到 夏庄街道 的公交车
19. 海都广场 到 史家泊子 的公交车
20. 前旺疃西 到 夏庄 的公交车
21. 前旺疃(G204) 到 城阳九中 的公交车
2. 百姓乐园 到 前旺疃(G204) 的公交车
3. 小寨子 到 城阳看守所 的公交车
4. 崇阳路 到 牟家村西 的公交车
5. 城阳批发市场 到 牟家村 的公交车
6. 城阳水果市场 到 东荆村 的公交车
7. 城阳立交桥 到 城阳王家村 的公交车
8. 职教中心 到 盛世家园 的公交车
9. 正阳路 到 黄家营 的公交车
10. 城阳区政府 到 铁骑山路西站 的公交车
11. 小北曲西 到 西石沟 的公交车
12. 小北曲 到 福林山庄 的公交车
13. 春阳花苑 到 李家曹村 的公交车
14. 大北曲 到 郝家营 的公交车
15. 大北曲东 到 白沙河 的公交车
16. 前田 到 城阳九中 的公交车
17. 江家庄 到 夏庄 的公交车
18. 西田 到 夏庄街道 的公交车
19. 海都广场 到 史家泊子 的公交车
20. 前旺疃西 到 夏庄 的公交车
21. 前旺疃(G204) 到 城阳九中 的公交车