青岛公交车 913路 站牌
913路
蔚蓝群岛→城阳十五中
蔚蓝群岛 | 蔚蓝群岛小区 | 港东︵ 双元路 ︶ |
鑫山路西站 | 李家女姑西 | 恒鸣路 | 王家女姑西 | 治超 | 苇山西 | 兴阳路西站 | 西果园社区 | 西果园 | 世纪美居 | 中韩小商品城 | 文阳路西站 | 崇阳路 | 小寨子 | 百姓乐园 | 长城路 | 城阳广电中心 | 小北曲西 | 小北曲 | 春阳花苑 | 大北曲 | 大北曲东 | 前田 | 江家庄 | 西田 | 海都广场 | 瑞阳路 | 前旺疃 | 后旺疃 | 西旺疃 | 仲村东 | 仲村 | 仲村西 | 青威路︵ 北 ︶ |
硕阳路 | 城阳十五中 |
起点站首末车时间:06:05-20:35 终点站首末车时间:05:10-19:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 蔚蓝群岛 到 兴阳路西站 的公交车
2. 蔚蓝群岛小区 到 西果园社区 的公交车
3. 港东(双元路) 到 西果园 的公交车
4. 鑫山路西站 到 世纪美居 的公交车
5. 李家女姑西 到 中韩小商品城 的公交车
6. 恒鸣路 到 文阳路西站 的公交车
7. 王家女姑西 到 崇阳路 的公交车
8. 治超 到 小寨子 的公交车
9. 苇山西 到 百姓乐园 的公交车
10. 兴阳路西站 到 长城路 的公交车
11. 西果园社区 到 城阳广电中心 的公交车
12. 西果园 到 小北曲西 的公交车
13. 世纪美居 到 小北曲 的公交车
14. 中韩小商品城 到 春阳花苑 的公交车
15. 文阳路西站 到 大北曲 的公交车
16. 崇阳路 到 大北曲东 的公交车
17. 小寨子 到 前田 的公交车
18. 百姓乐园 到 江家庄 的公交车
19. 长城路 到 西田 的公交车
20. 城阳广电中心 到 海都广场 的公交车
21. 小北曲西 到 瑞阳路 的公交车
2. 蔚蓝群岛小区 到 西果园社区 的公交车
3. 港东(双元路) 到 西果园 的公交车
4. 鑫山路西站 到 世纪美居 的公交车
5. 李家女姑西 到 中韩小商品城 的公交车
6. 恒鸣路 到 文阳路西站 的公交车
7. 王家女姑西 到 崇阳路 的公交车
8. 治超 到 小寨子 的公交车
9. 苇山西 到 百姓乐园 的公交车
10. 兴阳路西站 到 长城路 的公交车
11. 西果园社区 到 城阳广电中心 的公交车
12. 西果园 到 小北曲西 的公交车
13. 世纪美居 到 小北曲 的公交车
14. 中韩小商品城 到 春阳花苑 的公交车
15. 文阳路西站 到 大北曲 的公交车
16. 崇阳路 到 大北曲东 的公交车
17. 小寨子 到 前田 的公交车
18. 百姓乐园 到 江家庄 的公交车
19. 长城路 到 西田 的公交车
20. 城阳广电中心 到 海都广场 的公交车
21. 小北曲西 到 瑞阳路 的公交车