青岛公交车 胶南5路 站牌
胶南5路
黄海学院→张仓村
黄海学院 | 黄海学院南 | 泰山路︵ S329 ︶ |
柏果树 | 朝阳山 | 山前东 | 山前西 | 辛屯︵ S329 ︶ |
两河东 | 两河村 | 大荒东 | 大荒西 | 红星美凯龙 | 北京路 | 东辛庄西 | 双星轮胎 | 人民路公交枢纽 | 金河丽城 | 观海路 | 黄山路 | 医药公司 | 人民医院 | 国旅大酒店 | 汽车站 | 珠山办事处 | 永安路︵ 铁山路 ︶ |
明梓集团 | 黄海小区 | 小台后 | 海西路 | 孟家庄 | 燮里村 | 风河 | 宋家庄 | 刘家梅庄 | 袁家庄 | 埠岭头 | 龙凤山庄 | 派出所 | 铁山 | 张仓村 |
首末班车时间:06:20-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 黄海学院 到 黄山路 的公交车
2. 黄海学院南 到 医药公司 的公交车
3. 泰山路(S329) 到 人民医院 的公交车
4. 柏果树 到 国旅大酒店 的公交车
5. 朝阳山 到 汽车站 的公交车
6. 山前东 到 珠山办事处 的公交车
7. 山前西 到 永安路(铁山路) 的公交车
8. 辛屯(S329) 到 明梓集团 的公交车
9. 两河东 到 黄海小区 的公交车
10. 两河村 到 小台后 的公交车
11. 大荒东 到 海西路 的公交车
12. 大荒西 到 孟家庄 的公交车
13. 红星美凯龙 到 燮里村 的公交车
14. 北京路 到 风河 的公交车
15. 东辛庄西 到 宋家庄 的公交车
16. 双星轮胎 到 刘家梅庄 的公交车
17. 人民路公交枢纽 到 袁家庄 的公交车
18. 金河丽城 到 埠岭头 的公交车
19. 观海路 到 龙凤山庄 的公交车
20. 黄山路 到 派出所 的公交车
21. 医药公司 到 铁山 的公交车
2. 黄海学院南 到 医药公司 的公交车
3. 泰山路(S329) 到 人民医院 的公交车
4. 柏果树 到 国旅大酒店 的公交车
5. 朝阳山 到 汽车站 的公交车
6. 山前东 到 珠山办事处 的公交车
7. 山前西 到 永安路(铁山路) 的公交车
8. 辛屯(S329) 到 明梓集团 的公交车
9. 两河东 到 黄海小区 的公交车
10. 两河村 到 小台后 的公交车
11. 大荒东 到 海西路 的公交车
12. 大荒西 到 孟家庄 的公交车
13. 红星美凯龙 到 燮里村 的公交车
14. 北京路 到 风河 的公交车
15. 东辛庄西 到 宋家庄 的公交车
16. 双星轮胎 到 刘家梅庄 的公交车
17. 人民路公交枢纽 到 袁家庄 的公交车
18. 金河丽城 到 埠岭头 的公交车
19. 观海路 到 龙凤山庄 的公交车
20. 黄山路 到 派出所 的公交车
21. 医药公司 到 铁山 的公交车