青岛公交车 胶州5路 站牌
胶州5路
阜安工业园停车场→建华屠宰设备公司
全程票价(元):1.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 阜安工业园停车场 到 锻压厂医院 的公交车
2. 龙洲酒业 到 站东小区 的公交车
3. 宏达工程学校 到 人民医院北院 的公交车
4. 飞机场 到 长途汽车站 的公交车
5. 精锻齿轮厂宿舍 到 胜利桥宾馆 的公交车
6. 北关办事处 到 玉齿牙科 的公交车
7. 精细化工厂 到 胶州中心医院 的公交车
8. 泰山农机 到 泸州路口 的公交车
9. 恒源化工厂 到 河头源小区 的公交车
10. 锻压厂医院 到 河头源调度中心 的公交车
11. 站东小区 到 油坊台子 的公交车
12. 人民医院北院 到 富豪新村 的公交车
13. 长途汽车站 到 丁家庄 的公交车
14. 胜利桥宾馆 到 心理康复医院 的公交车
15. 玉齿牙科 到 三官庙 的公交车
16. 胶州中心医院 到 苗家村 的公交车
17. 泸州路口 到 纳福新居 的公交车
18. 河头源小区 到 南卧龙村 的公交车
19. 河头源调度中心 到 泰州南路B 的公交车
20. 油坊台子 到 泰州南路A 的公交车
21. 富豪新村 到 中云工业园 的公交车
2. 龙洲酒业 到 站东小区 的公交车
3. 宏达工程学校 到 人民医院北院 的公交车
4. 飞机场 到 长途汽车站 的公交车
5. 精锻齿轮厂宿舍 到 胜利桥宾馆 的公交车
6. 北关办事处 到 玉齿牙科 的公交车
7. 精细化工厂 到 胶州中心医院 的公交车
8. 泰山农机 到 泸州路口 的公交车
9. 恒源化工厂 到 河头源小区 的公交车
10. 锻压厂医院 到 河头源调度中心 的公交车
11. 站东小区 到 油坊台子 的公交车
12. 人民医院北院 到 富豪新村 的公交车
13. 长途汽车站 到 丁家庄 的公交车
14. 胜利桥宾馆 到 心理康复医院 的公交车
15. 玉齿牙科 到 三官庙 的公交车
16. 胶州中心医院 到 苗家村 的公交车
17. 泸州路口 到 纳福新居 的公交车
18. 河头源小区 到 南卧龙村 的公交车
19. 河头源调度中心 到 泰州南路B 的公交车
20. 油坊台子 到 泰州南路A 的公交车
21. 富豪新村 到 中云工业园 的公交车