青岛公交车 开发区12路 站牌
开发区12路
黄岛轮渡→珠山景区
黄岛轮渡 | 平安客运码头 | 华欧 | 盐滩 | 中泽国货 | 柳沟 | 第二医院 | 卧棚 | 体育场 | 大赶岛 | 前湾港 | 新街口西 | 兴华集团 | 薛家泊子西 | 辛安东 | 辛安北 | 福瀛装饰城 | 福瀛建材城 | 福瀛汽配城 | 陈家庄 | 辛安 | 辛安西 | 南泥 | 赵家河 | 大桥︵ 开发区 ︶ |
骨伤医院 | 柳花泊 | 柳花泊西 | 大南庄 | 大南庄西 | 韩家台 | 刘家庄 | 独垛子 | 木厂口 | 木厂口南 | 珠山景区 |
起点站首末车时间:06:10-18:10 终点站首末车时间:06:10-18:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 黄岛轮渡 到 大赶岛 的公交车
2. 平安客运码头 到 前湾港 的公交车
3. 华欧 到 新街口西 的公交车
4. 盐滩 到 兴华集团 的公交车
5. 中泽国货 到 薛家泊子西 的公交车
6. 柳沟 到 辛安东 的公交车
7. 第二医院 到 辛安北 的公交车
8. 卧棚 到 福瀛装饰城 的公交车
9. 体育场 到 福瀛建材城 的公交车
10. 大赶岛 到 福瀛汽配城 的公交车
11. 前湾港 到 陈家庄 的公交车
12. 新街口西 到 辛安 的公交车
13. 兴华集团 到 辛安西 的公交车
14. 薛家泊子西 到 南泥 的公交车
15. 辛安东 到 赵家河 的公交车
16. 辛安北 到 大桥(开发区) 的公交车
17. 福瀛装饰城 到 骨伤医院 的公交车
18. 福瀛建材城 到 柳花泊 的公交车
19. 福瀛汽配城 到 柳花泊西 的公交车
20. 陈家庄 到 大南庄 的公交车
21. 辛安 到 大南庄西 的公交车
2. 平安客运码头 到 前湾港 的公交车
3. 华欧 到 新街口西 的公交车
4. 盐滩 到 兴华集团 的公交车
5. 中泽国货 到 薛家泊子西 的公交车
6. 柳沟 到 辛安东 的公交车
7. 第二医院 到 辛安北 的公交车
8. 卧棚 到 福瀛装饰城 的公交车
9. 体育场 到 福瀛建材城 的公交车
10. 大赶岛 到 福瀛汽配城 的公交车
11. 前湾港 到 陈家庄 的公交车
12. 新街口西 到 辛安 的公交车
13. 兴华集团 到 辛安西 的公交车
14. 薛家泊子西 到 南泥 的公交车
15. 辛安东 到 赵家河 的公交车
16. 辛安北 到 大桥(开发区) 的公交车
17. 福瀛装饰城 到 骨伤医院 的公交车
18. 福瀛建材城 到 柳花泊 的公交车
19. 福瀛汽配城 到 柳花泊西 的公交车
20. 陈家庄 到 大南庄 的公交车
21. 辛安 到 大南庄西 的公交车