青岛公交车 开发区3路 站牌
开发区3路
市政公司→鱼鸣嘴
市政公司 | 太行山二支路 | 交通银行 | 开发区第一医院 | 武夷山市场 | 城市桂冠 | 中冶东方大厦 | 区政府︵ 开发区 ︶ |
丁家河 | 理工大学︵ 开发区 ︶ |
福瀛锦绣前城 | 薛家岛市场 | 薛家岛 | 泽润金融广场 | 中心小学 | 天目山路 | 滨海大道 | 南营 | 鹿角湾 | 刘家岛 | 银沙滩东 | 银沙滩 | 施沟 | 董家河 | 顾家岛 | 鱼鸣嘴 |
起点站首末车时间:06:20-19:20 终点站首末车时间:06:00-18:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 市政公司 到 武夷山市场 的公交车
2. 太行山二支路 到 城市桂冠 的公交车
3. 交通银行 到 中冶东方大厦 的公交车
4. 开发区第一医院 到 区政府(开发区) 的公交车
5. 武夷山市场 到 丁家河 的公交车
6. 城市桂冠 到 理工大学(开发区) 的公交车
7. 中冶东方大厦 到 福瀛锦绣前城 的公交车
8. 区政府(开发区) 到 薛家岛市场 的公交车
9. 丁家河 到 薛家岛 的公交车
10. 理工大学(开发区) 到 泽润金融广场 的公交车
11. 福瀛锦绣前城 到 中心小学 的公交车
12. 薛家岛市场 到 天目山路 的公交车
13. 薛家岛 到 滨海大道 的公交车
14. 泽润金融广场 到 南营 的公交车
15. 中心小学 到 鹿角湾 的公交车
16. 天目山路 到 刘家岛 的公交车
17. 滨海大道 到 银沙滩东 的公交车
18. 南营 到 银沙滩 的公交车
19. 鹿角湾 到 施沟 的公交车
20. 刘家岛 到 董家河 的公交车
21. 银沙滩东 到 顾家岛 的公交车
2. 太行山二支路 到 城市桂冠 的公交车
3. 交通银行 到 中冶东方大厦 的公交车
4. 开发区第一医院 到 区政府(开发区) 的公交车
5. 武夷山市场 到 丁家河 的公交车
6. 城市桂冠 到 理工大学(开发区) 的公交车
7. 中冶东方大厦 到 福瀛锦绣前城 的公交车
8. 区政府(开发区) 到 薛家岛市场 的公交车
9. 丁家河 到 薛家岛 的公交车
10. 理工大学(开发区) 到 泽润金融广场 的公交车
11. 福瀛锦绣前城 到 中心小学 的公交车
12. 薛家岛市场 到 天目山路 的公交车
13. 薛家岛 到 滨海大道 的公交车
14. 泽润金融广场 到 南营 的公交车
15. 中心小学 到 鹿角湾 的公交车
16. 天目山路 到 刘家岛 的公交车
17. 滨海大道 到 银沙滩东 的公交车
18. 南营 到 银沙滩 的公交车
19. 鹿角湾 到 施沟 的公交车
20. 刘家岛 到 董家河 的公交车
21. 银沙滩东 到 顾家岛 的公交车