八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛隧道7路公交车线路查询
青岛公交车 隧道7路 站牌
隧道7路
利津路客运站→灵山卫公交枢纽站
利津路客运站
利津路
科技街
市立医院
中山路
青岛火车站
东平路
团岛
武船重工
北船职工公寓
码头休闲村
公共艺术园
石油大学︵
漓江西路
︶
风和日丽
灵山卫公交枢纽站
起点站首末车时间:06:00-19:50 终点站首末车时间:06:50-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
利津路客运站 到 中山路 的公交车
2.
利津路 到 青岛火车站 的公交车
3.
科技街 到 东平路 的公交车
4.
市立医院 到 团岛 的公交车
5.
中山路 到 武船重工 的公交车
6.
青岛火车站 到 北船职工公寓 的公交车
7.
东平路 到 码头休闲村 的公交车
8.
团岛 到 公共艺术园 的公交车
9.
武船重工 到 石油大学(漓江西路) 的公交车
10.
北船职工公寓 到 风和日丽 的公交车
11.
码头休闲村 到 灵山卫公交枢纽站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland