泰安公交车 29路 站牌
29路
东湖公园→泰安水利局(天平湖水上乐园)
东湖公园 | 口腔病医院︵ 中医二院 ︶ |
岱岳区供电局 | 南湖公园 | 普惠建工 | 蒿里山 | 老汽车站 | 交通宾馆 | 泰山温州商业步行街 | 荣军医院 | 七里小区 | 泰安市实验学校西校 | 松园小区 | 附属医院︵ 长城小区 ︶ |
山科大泰山科技学院︵ 一中西校 ︶ |
泰山西货场 | 货场路北段 | 体育中心 | 大佛寺 | 虹桥宾馆 | 公交加油站 | 大河桥 | 警官培训中心 | 泰山学院 | 泰山天庭游乐园 | 省交通运输学校 | 泰安水利局︵ 天平湖水上乐园 ︶ |
首末班车时间:06:25-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东湖公园 到 普惠建工 的公交车
2. 口腔病医院(中医二院) 到 蒿里山 的公交车
3. 岱岳区供电局 到 老汽车站 的公交车
4. 南湖公园 到 交通宾馆 的公交车
5. 普惠建工 到 泰山温州商业步行街 的公交车
6. 蒿里山 到 荣军医院 的公交车
7. 老汽车站 到 七里小区 的公交车
8. 交通宾馆 到 泰安市实验学校西校 的公交车
9. 泰山温州商业步行街 到 松园小区 的公交车
10. 荣军医院 到 附属医院(长城小区) 的公交车
11. 七里小区 到 山科大泰山科技学院(一中西校) 的公交车
12. 泰安市实验学校西校 到 泰山西货场 的公交车
13. 松园小区 到 货场路北段 的公交车
14. 附属医院(长城小区) 到 体育中心 的公交车
15. 山科大泰山科技学院(一中西校) 到 大佛寺 的公交车
16. 泰山西货场 到 虹桥宾馆 的公交车
17. 货场路北段 到 公交加油站 的公交车
18. 体育中心 到 大河桥 的公交车
19. 大佛寺 到 警官培训中心 的公交车
20. 虹桥宾馆 到 泰山学院 的公交车
21. 公交加油站 到 泰山天庭游乐园 的公交车
2. 口腔病医院(中医二院) 到 蒿里山 的公交车
3. 岱岳区供电局 到 老汽车站 的公交车
4. 南湖公园 到 交通宾馆 的公交车
5. 普惠建工 到 泰山温州商业步行街 的公交车
6. 蒿里山 到 荣军医院 的公交车
7. 老汽车站 到 七里小区 的公交车
8. 交通宾馆 到 泰安市实验学校西校 的公交车
9. 泰山温州商业步行街 到 松园小区 的公交车
10. 荣军医院 到 附属医院(长城小区) 的公交车
11. 七里小区 到 山科大泰山科技学院(一中西校) 的公交车
12. 泰安市实验学校西校 到 泰山西货场 的公交车
13. 松园小区 到 货场路北段 的公交车
14. 附属医院(长城小区) 到 体育中心 的公交车
15. 山科大泰山科技学院(一中西校) 到 大佛寺 的公交车
16. 泰山西货场 到 虹桥宾馆 的公交车
17. 货场路北段 到 公交加油站 的公交车
18. 体育中心 到 大河桥 的公交车
19. 大佛寺 到 警官培训中心 的公交车
20. 虹桥宾馆 到 泰山学院 的公交车
21. 公交加油站 到 泰山天庭游乐园 的公交车