泰安公交车 K39路外环 站牌
K39路外环
公交公司三队→公交公司三队
首末班车时间:06:25-20:00(夏)06:25-19:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交公司三队 到 白马石村 的公交车
2. 北上高小区 到 刘家庄村(环山路) 的公交车
3. 服装学院 到 三合村 的公交车
4. 泰山职业学院 到 三合水厂 的公交车
5. 黄山头村 到 东岳山庄 的公交车
6. 水牛埠村 到 八十八医院 的公交车
7. 上峪村 到 红门(虎山公园) 的公交车
8. 紫欣园小区 到 泉盛大酒店 的公交车
9. 白马石村东站 到 普照寺(进贤村) 的公交车
10. 白马石村 到 天外村 的公交车
11. 刘家庄村(环山路) 到 泰山医学院 的公交车
12. 三合村 到 城区热力(港华燃气) 的公交车
13. 三合水厂 到 中心医院 的公交车
14. 东岳山庄 到 岱宗大街西段 的公交车
15. 八十八医院 到 农业大学 的公交车
16. 红门(虎山公园) 到 清真寺小区 的公交车
17. 泉盛大酒店 到 泰安一中 的公交车
18. 普照寺(进贤村) 到 岱庙 的公交车
19. 天外村 到 泰山区区委区政府 的公交车
20. 泰山医学院 到 市福利院 的公交车
21. 城区热力(港华燃气) 到 中医医院 的公交车
2. 北上高小区 到 刘家庄村(环山路) 的公交车
3. 服装学院 到 三合村 的公交车
4. 泰山职业学院 到 三合水厂 的公交车
5. 黄山头村 到 东岳山庄 的公交车
6. 水牛埠村 到 八十八医院 的公交车
7. 上峪村 到 红门(虎山公园) 的公交车
8. 紫欣园小区 到 泉盛大酒店 的公交车
9. 白马石村东站 到 普照寺(进贤村) 的公交车
10. 白马石村 到 天外村 的公交车
11. 刘家庄村(环山路) 到 泰山医学院 的公交车
12. 三合村 到 城区热力(港华燃气) 的公交车
13. 三合水厂 到 中心医院 的公交车
14. 东岳山庄 到 岱宗大街西段 的公交车
15. 八十八医院 到 农业大学 的公交车
16. 红门(虎山公园) 到 清真寺小区 的公交车
17. 泉盛大酒店 到 泰安一中 的公交车
18. 普照寺(进贤村) 到 岱庙 的公交车
19. 天外村 到 泰山区区委区政府 的公交车
20. 泰山医学院 到 市福利院 的公交车
21. 城区热力(港华燃气) 到 中医医院 的公交车