莱芜公交车 K16路 站牌
K16路
方下镇政府→火车站
方下镇政府 | 信诚机械有限公司 | 明珠园 | 沈家岭 | 刘家庙 | 方赵庄 | 王方下 | 嘶马河西 | 嘶马河东 | 南十里铺 | 北十里铺 | 化肥厂 | 姚家岭 | 姚家岭东 | 莱矿医院 | 泰钢厂区 | 泰钢宿舍 | 马庄 | 公交加油站 | 十八乐西关店 | 格林豪泰酒店 | 莱城区政府 | 东风家电街 | 开源集团 | 交警一大队 | 十七中 | 红石公园 | 市政府 | 莱芜宾馆 | 中医院 | 大润发超市 | 区法院 | 吕花园 | 供销小区 | 货场 | 精神病医院 | 火车站 |
首末班车时间:05:40-18:40(夏)05:40-17:40(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 方下镇政府 到 南十里铺 的公交车
2. 信诚机械有限公司 到 北十里铺 的公交车
3. 明珠园 到 化肥厂 的公交车
4. 沈家岭 到 姚家岭 的公交车
5. 刘家庙 到 姚家岭东 的公交车
6. 方赵庄 到 莱矿医院 的公交车
7. 王方下 到 泰钢厂区 的公交车
8. 嘶马河西 到 泰钢宿舍 的公交车
9. 嘶马河东 到 马庄 的公交车
10. 南十里铺 到 公交加油站 的公交车
11. 北十里铺 到 十八乐西关店 的公交车
12. 化肥厂 到 格林豪泰酒店 的公交车
13. 姚家岭 到 莱城区政府 的公交车
14. 姚家岭东 到 东风家电街 的公交车
15. 莱矿医院 到 开源集团 的公交车
16. 泰钢厂区 到 交警一大队 的公交车
17. 泰钢宿舍 到 十七中 的公交车
18. 马庄 到 红石公园 的公交车
19. 公交加油站 到 市政府 的公交车
20. 十八乐西关店 到 莱芜宾馆 的公交车
21. 格林豪泰酒店 到 中医院 的公交车
2. 信诚机械有限公司 到 北十里铺 的公交车
3. 明珠园 到 化肥厂 的公交车
4. 沈家岭 到 姚家岭 的公交车
5. 刘家庙 到 姚家岭东 的公交车
6. 方赵庄 到 莱矿医院 的公交车
7. 王方下 到 泰钢厂区 的公交车
8. 嘶马河西 到 泰钢宿舍 的公交车
9. 嘶马河东 到 马庄 的公交车
10. 南十里铺 到 公交加油站 的公交车
11. 北十里铺 到 十八乐西关店 的公交车
12. 化肥厂 到 格林豪泰酒店 的公交车
13. 姚家岭 到 莱城区政府 的公交车
14. 姚家岭东 到 东风家电街 的公交车
15. 莱矿医院 到 开源集团 的公交车
16. 泰钢厂区 到 交警一大队 的公交车
17. 泰钢宿舍 到 十七中 的公交车
18. 马庄 到 红石公园 的公交车
19. 公交加油站 到 市政府 的公交车
20. 十八乐西关店 到 莱芜宾馆 的公交车
21. 格林豪泰酒店 到 中医院 的公交车