济宁公交车 12路 站牌
12路
火车站→驾校
火车站 | 汽车南站东门 | 交通医院 | 海尔大厦 | 东方集团 | 百花公园 | 脉管炎医院 | 济宁海关 | 新世纪广场 | 济宁书城 | 科苑路口 | 圣地酒店 | 审批中心 | 线路器材厂 | 华安酒楼 | 摩天集团 | 菱花小区 | 富丽华大酒店 | 菱花集团 | 山推国际事业园 | 如意集团 | 同济工业园 | 重汽销售服务中心 | 润华汽车广场 | 南营 | 震烨汽车贸易公司 | 江泰液压公司 | 奥旺饼业 | 驾校 |
首末班车时间:06:00-19:50(夏)06:00-19:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 东方集团 的公交车
2. 汽车南站东门 到 百花公园 的公交车
3. 交通医院 到 脉管炎医院 的公交车
4. 海尔大厦 到 济宁海关 的公交车
5. 东方集团 到 新世纪广场 的公交车
6. 百花公园 到 济宁书城 的公交车
7. 脉管炎医院 到 科苑路口 的公交车
8. 济宁海关 到 圣地酒店 的公交车
9. 新世纪广场 到 审批中心 的公交车
10. 济宁书城 到 线路器材厂 的公交车
11. 科苑路口 到 华安酒楼 的公交车
12. 圣地酒店 到 摩天集团 的公交车
13. 审批中心 到 菱花小区 的公交车
14. 线路器材厂 到 富丽华大酒店 的公交车
15. 华安酒楼 到 菱花集团 的公交车
16. 摩天集团 到 山推国际事业园 的公交车
17. 菱花小区 到 如意集团 的公交车
18. 富丽华大酒店 到 同济工业园 的公交车
19. 菱花集团 到 重汽销售服务中心 的公交车
20. 山推国际事业园 到 润华汽车广场 的公交车
21. 如意集团 到 南营 的公交车
2. 汽车南站东门 到 百花公园 的公交车
3. 交通医院 到 脉管炎医院 的公交车
4. 海尔大厦 到 济宁海关 的公交车
5. 东方集团 到 新世纪广场 的公交车
6. 百花公园 到 济宁书城 的公交车
7. 脉管炎医院 到 科苑路口 的公交车
8. 济宁海关 到 圣地酒店 的公交车
9. 新世纪广场 到 审批中心 的公交车
10. 济宁书城 到 线路器材厂 的公交车
11. 科苑路口 到 华安酒楼 的公交车
12. 圣地酒店 到 摩天集团 的公交车
13. 审批中心 到 菱花小区 的公交车
14. 线路器材厂 到 富丽华大酒店 的公交车
15. 华安酒楼 到 菱花集团 的公交车
16. 摩天集团 到 山推国际事业园 的公交车
17. 菱花小区 到 如意集团 的公交车
18. 富丽华大酒店 到 同济工业园 的公交车
19. 菱花集团 到 重汽销售服务中心 的公交车
20. 山推国际事业园 到 润华汽车广场 的公交车
21. 如意集团 到 南营 的公交车