八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁522路公交车线路查询
济宁公交车 522路 站牌
522路
经济园区→王楼矿
经济园区
青年点
城南张
张官屯
城后
刘官屯
王楼矿路口
王楼矿
首末班车时间:07:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
经济园区 到 青年点 的公交车
2.
青年点 到 城南张 的公交车
3.
城南张 到 张官屯 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland