济宁公交车 9路 站牌
9路
火车站→锐博工程机械
火车站 | 汽车南站 | 人民医院 | 九巨龙大市场 | 解放桥 | 小闸口 | 华联 | 运河城 | 人民公园 | 运河宾馆 | 市委 | 青少年宫 | 刘庄小区 | 市建委 | 市土地管理局 | 仙营绿地 | 邮电新苑小区 | 新世纪广场 | 科苑小区 | 市公安局 | 济宁移动 | 济宁联通 | 凌云小区 | 菱花路口 | 小屯 | 小店 | 第六工业园 | 东外环 | 崇文大道公铁立交 | 塔口铺 | 安康制药 | 蔡营 | 锐博工程机械 |
首末班车时间:05:50-19:20(夏)05:50-19:10(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 运河宾馆 的公交车
2. 汽车南站 到 市委 的公交车
3. 人民医院 到 青少年宫 的公交车
4. 九巨龙大市场 到 刘庄小区 的公交车
5. 解放桥 到 市建委 的公交车
6. 小闸口 到 市土地管理局 的公交车
7. 华联 到 仙营绿地 的公交车
8. 运河城 到 邮电新苑小区 的公交车
9. 人民公园 到 新世纪广场 的公交车
10. 运河宾馆 到 科苑小区 的公交车
11. 市委 到 市公安局 的公交车
12. 青少年宫 到 济宁移动 的公交车
13. 刘庄小区 到 济宁联通 的公交车
14. 市建委 到 凌云小区 的公交车
15. 市土地管理局 到 菱花路口 的公交车
16. 仙营绿地 到 小屯 的公交车
17. 邮电新苑小区 到 小店 的公交车
18. 新世纪广场 到 第六工业园 的公交车
19. 科苑小区 到 东外环 的公交车
20. 市公安局 到 崇文大道公铁立交 的公交车
21. 济宁移动 到 塔口铺 的公交车
2. 汽车南站 到 市委 的公交车
3. 人民医院 到 青少年宫 的公交车
4. 九巨龙大市场 到 刘庄小区 的公交车
5. 解放桥 到 市建委 的公交车
6. 小闸口 到 市土地管理局 的公交车
7. 华联 到 仙营绿地 的公交车
8. 运河城 到 邮电新苑小区 的公交车
9. 人民公园 到 新世纪广场 的公交车
10. 运河宾馆 到 科苑小区 的公交车
11. 市委 到 市公安局 的公交车
12. 青少年宫 到 济宁移动 的公交车
13. 刘庄小区 到 济宁联通 的公交车
14. 市建委 到 凌云小区 的公交车
15. 市土地管理局 到 菱花路口 的公交车
16. 仙营绿地 到 小屯 的公交车
17. 邮电新苑小区 到 小店 的公交车
18. 新世纪广场 到 第六工业园 的公交车
19. 科苑小区 到 东外环 的公交车
20. 市公安局 到 崇文大道公铁立交 的公交车
21. 济宁移动 到 塔口铺 的公交车