凯宾斯基酒店 公交车站
汽车总站 | 中心医院 | 银湖大厦 | 丽日商场 | 平湖门︵ 西湖 ︶ |
百花洲 | 渡口所 | 惠州大桥 | 体育馆 | 市政府 | 凯宾斯基酒店 | 国际电子城 | 义乌小商品批发城 | 亚太市场 | 天怡广场 | 望江村 | 新寮村 | 新寮工业区 | 中信大桥 | 虾村 | 虾村路口 | 虾村小学 | 住电装物流园 | 岗头圩 | 水苑工业区 | 惠元塑胶厂 | 汝湖邮电局 | 水苑村 | 汝湖中学︵ 枕头岭 ︶ |
汝湖 |
美高国际装饰城 | 美地花园城 | 上马庄路口 | 九惠制药厂 | 河南岸汽车站 | 苏屋墩 | 河南岸邮电局 | 格林豪泰酒店 | 三环装饰城 | 李瑞麟小学 | 黄田岗 | 麦地小学 | 升平苑 | 麦岸路 | 天悦酒店 | 公共汽车总公司 | 汽车总站 | 中心医院 | 银湖大厦 | 丽日商场 | 平湖门︵ 西湖 ︶ |
百花洲 | 渡口所 | 惠州大桥 | 体育馆 | 市政府 | 凯宾斯基酒店 | 云山 | 旭升制衣厂 | 水北市场 | 水北新村 |
10路 (汽车总站→汝湖站)
汽车总站 - 中心医院 - 银湖大厦 - 丽日商场 - 平湖门(西湖) - 百花洲 - 渡口所 - 惠州大桥 - 体育馆 - 市政府 - 凯宾斯基酒店 - 国际电子城 - 义乌小商品批发城 - 亚太市场 - 天怡广场 - 望江村 - 新寮村 - 新寮工业区 - 中信大桥 - 虾村 - 虾村路口 - 虾村小学 - 住电装物流园 - 岗头圩 - 水苑工业区 - 惠元塑胶厂 - 汝湖邮电局 - 水苑村 - 汝湖中学(枕头岭) - 汝湖
13路 (南旋毛织厂站→金源工业区站)
南旋毛织厂 - 兆婷化妆品厂 - 澳背小学 - 水口小学 - 水口市场 - 水口圩 - 水东派出所 - 水口中学 - 水口路口 - 荔枝城路口 - 张村 - 骆塘三叉桥 - 立邦涂漆厂 - 霞岗村 - 卓智电子厂 - 新屋仔路口 - 源东国际硅胶制品厂 - 龙津市场 - 龙湖学校 - 龙湖市场 - 龙湖邮电局 - 水口供电所 - 大湖溪市场 - 大湖溪 - 大湖溪路口 - 交警支队 - 荷兰水乡 - 东平 - 吉之岛商场 - 东平市场 - 东湖西路 - 永平路 - 惠城区中医院 - 华侨中学 - 下板塘 - 水门大桥 - 下底塘 - 南坛(人才市场) - 百佳商场 - 源东商场 - 天志港澳城 - 第九中学 - 天虹商场 - 军分区 - 天悦酒店 - 公共汽车总公司 - 汽车总站 - 中心医院 - 银湖大厦 - 丽日商场 - 平湖门(西湖) - 百花洲 - 渡口所 - 惠州大桥 - 体育馆 - 市政府 - 凯宾斯基酒店 - 国际电子城 - 义乌小商品批发城 - 三新市场 - 林业局路口 - 东风村 - 乌石村 - 骆屋村 - 火车站 - 大树岭 - 青塘村 - 同路加油站 - 小金口办事处路口 - 柏岗路口 - 三角滩 - 兴隆村 - 金宝山庄 - 金源学校 - 金源工业区
2路 (美高国际装饰城站→水北新村站)
美高国际装饰城 - 美地花园城 - 上马庄路口 - 九惠制药厂 - 河南岸汽车站 - 苏屋墩 - 河南岸邮电局 - 格林豪泰酒店 - 三环装饰城 - 李瑞麟小学 - 黄田岗 - 麦地小学 - 升平苑 - 麦岸路 - 天悦酒店 - 公共汽车总公司 - 汽车总站 - 中心医院 - 银湖大厦 - 丽日商场 - 平湖门(西湖) - 百花洲 - 渡口所 - 惠州大桥 - 体育馆 - 市政府 - 凯宾斯基酒店 - 云山 - 旭升制衣厂 - 水北市场 - 水北新村
301路 (陈江汽车站→农科所站)
陈江汽车站 - 集成市场 - 陈江邮电局 - 陈江医院 - 公交大厦 - 仲恺中学 - 大岭背 - 太古可口可乐 - 马过渡 - 口岸新区 - 协和医院 - 惠环市场 - 惠环办事处 - 古塘坳路口 - 南线汽车站(金迪星苑) - 金辉新苑 - 市党校 - 鹅岭南路 - 科肚路口 - 汽车总站 - 中心医院 - 银湖大厦 - 丽日商场 - 平湖门(西湖) - 百花洲 - 渡口所 - 惠州大桥 - 体育馆 - 市政府 - 凯宾斯基酒店 - 国际电子城 - 义乌小商品批发城 - 三新市场 - 林业局路口 - 东风村 - 乌石村 - 骆屋村 - 火车站 - 大树岭 - 青塘村 - 小金口办事处路口 - 柏岗路口 - 三角滩 - 兴隆村 - 金宝山庄 - 小金口市场 - 小金口 - 小金口路口 - 938地质队 - 侨兴科技园 - 农业学校 - 汤泉 - 农科所