惠州宏裕灯饰厂公交车线路
22路 (惠环市场(G205)站→西坑村站)
惠环市场(G205) - 惠环医院 - 惠台路口 - 高铭电子厂 - 仲恺派出所 - 惠台工业区 - 仲恺派出所 - 高铭电子厂 - 仙通科技园 - 宏裕灯饰厂 - 西坑市场 - 下塘村 - 西坑路口 - 西坑村
22路 (惠环市场(G205)站→西坑村站)
惠环市场(G205) - 惠环医院 - 惠台路口 - 高铭电子厂 - 仲恺派出所 - 惠台工业区 - 仲恺派出所 - 高铭电子厂 - 仙通科技园 - 宏裕灯饰厂 - 西坑市场 - 下塘村 - 西坑路口 - 西坑村