临沂公交车 30路 站牌
30路
人民广场→临沂火车北站
人民广场 | 临沂书城 | 市人民医院 | 临沂汽运总公司 | 九曲镇人民政府 | 九曲中心小学 | 赵庄 | 检疫局 | 九曲店村 | 安居小区 | 区医院 | 河东换乘中心 | 河东水产品市场 | 春天女子中学 | 河东妇幼保健站 | 国际天使学校 | 河东实验中学 | 范于埠村 | 孟于埠村 | 意德轮胎公司 | 三丰化工公司 | 重型吊车厂 | 耿斜坊 | 尤斜坊 | 临沂火车北站 |
首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 人民广场 到 九曲镇人民政府 的公交车
2. 临沂书城 到 九曲中心小学 的公交车
3. 市人民医院 到 赵庄 的公交车
4. 临沂汽运总公司 到 检疫局 的公交车
5. 九曲镇人民政府 到 九曲店村 的公交车
6. 九曲中心小学 到 安居小区 的公交车
7. 赵庄 到 区医院 的公交车
8. 检疫局 到 河东换乘中心 的公交车
9. 九曲店村 到 河东水产品市场 的公交车
10. 安居小区 到 春天女子中学 的公交车
11. 区医院 到 河东妇幼保健站 的公交车
12. 河东换乘中心 到 国际天使学校 的公交车
13. 河东水产品市场 到 河东实验中学 的公交车
14. 春天女子中学 到 范于埠村 的公交车
15. 河东妇幼保健站 到 孟于埠村 的公交车
16. 国际天使学校 到 意德轮胎公司 的公交车
17. 河东实验中学 到 三丰化工公司 的公交车
18. 范于埠村 到 重型吊车厂 的公交车
19. 孟于埠村 到 耿斜坊 的公交车
20. 意德轮胎公司 到 尤斜坊 的公交车
21. 三丰化工公司 到 临沂火车北站 的公交车
2. 临沂书城 到 九曲中心小学 的公交车
3. 市人民医院 到 赵庄 的公交车
4. 临沂汽运总公司 到 检疫局 的公交车
5. 九曲镇人民政府 到 九曲店村 的公交车
6. 九曲中心小学 到 安居小区 的公交车
7. 赵庄 到 区医院 的公交车
8. 检疫局 到 河东换乘中心 的公交车
9. 九曲店村 到 河东水产品市场 的公交车
10. 安居小区 到 春天女子中学 的公交车
11. 区医院 到 河东妇幼保健站 的公交车
12. 河东换乘中心 到 国际天使学校 的公交车
13. 河东水产品市场 到 河东实验中学 的公交车
14. 春天女子中学 到 范于埠村 的公交车
15. 河东妇幼保健站 到 孟于埠村 的公交车
16. 国际天使学校 到 意德轮胎公司 的公交车
17. 河东实验中学 到 三丰化工公司 的公交车
18. 范于埠村 到 重型吊车厂 的公交车
19. 孟于埠村 到 耿斜坊 的公交车
20. 意德轮胎公司 到 尤斜坊 的公交车
21. 三丰化工公司 到 临沂火车北站 的公交车