八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博12路公交车线路查询
淄博公交车 12路 站牌
12路
淄博火车站→淄博师专
淄博火车站
区中医院
中国陶瓷馆︵
市博物馆
︶
区政务中心
理工大学
马尚镇
中国陶瓷科技城
山障埠村
北岭村
李家庄
苏孔村
梁家村
国誉陶瓷︵
安头村
︶
万友建陶︵
东西河村
︶
东一村
井家河
后孟村
淄川开发区
淄博师专
首末班车时间:06:00-18:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
淄博火车站 到 理工大学 的公交车
2.
区中医院 到 马尚镇 的公交车
3.
中国陶瓷馆(市博物馆) 到 中国陶瓷科技城 的公交车
4.
区政务中心 到 山障埠村 的公交车
5.
理工大学 到 北岭村 的公交车
6.
马尚镇 到 李家庄 的公交车
7.
中国陶瓷科技城 到 苏孔村 的公交车
8.
山障埠村 到 梁家村 的公交车
9.
北岭村 到 国誉陶瓷(安头村) 的公交车
10.
李家庄 到 万友建陶(东西河村) 的公交车
11.
苏孔村 到 东一村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland