淄博公交车 122路 站牌
122路
店子村→民营工业园
首末班车时间:06:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 店子村 到 市第八医院(原铁路医院) 的公交车
2. 淄博面粉厂(店子村委会) 到 天同证券 的公交车
3. 烤烟厂生活区 到 银座家居 的公交车
4. 东四路杏园路口 到 开元文化大世界 的公交车
5. 洪沟小学 到 西二路农贸市场 的公交车
6. 市盐务局 到 市中心医院 的公交车
7. 杏园路小学 到 西二路北首 的公交车
8. 市第三医院 到 市政府 的公交车
9. 火车站 到 市十八中学 的公交车
10. 市第八医院(原铁路医院) 到 武警医院 的公交车
11. 天同证券 到 精品服装城 的公交车
12. 银座家居 到 海盛水产市场 的公交车
13. 开元文化大世界 到 潘成粮油批发市场 的公交车
14. 西二路农贸市场 到 魏家庄 的公交车
15. 市中心医院 到 十里河 的公交车
16. 西二路北首 到 石桥办事处 的公交车
17. 市政府 到 福田欧曼车行 的公交车
18. 市十八中学 到 德惠来瓷板厂 的公交车
19. 武警医院 到 曹三村 的公交车
20. 精品服装城 到 莱钢建设 的公交车
21. 海盛水产市场 到 政通物流中心 的公交车
2. 淄博面粉厂(店子村委会) 到 天同证券 的公交车
3. 烤烟厂生活区 到 银座家居 的公交车
4. 东四路杏园路口 到 开元文化大世界 的公交车
5. 洪沟小学 到 西二路农贸市场 的公交车
6. 市盐务局 到 市中心医院 的公交车
7. 杏园路小学 到 西二路北首 的公交车
8. 市第三医院 到 市政府 的公交车
9. 火车站 到 市十八中学 的公交车
10. 市第八医院(原铁路医院) 到 武警医院 的公交车
11. 天同证券 到 精品服装城 的公交车
12. 银座家居 到 海盛水产市场 的公交车
13. 开元文化大世界 到 潘成粮油批发市场 的公交车
14. 西二路农贸市场 到 魏家庄 的公交车
15. 市中心医院 到 十里河 的公交车
16. 西二路北首 到 石桥办事处 的公交车
17. 市政府 到 福田欧曼车行 的公交车
18. 市十八中学 到 德惠来瓷板厂 的公交车
19. 武警医院 到 曹三村 的公交车
20. 精品服装城 到 莱钢建设 的公交车
21. 海盛水产市场 到 政通物流中心 的公交车