淄博公交车 35路 站牌
35路
淄博火车站→裕民工业园
淄博火车站 | 兴学街 | 市交警支队 | 大众医院︵ 张店一中 ︶ |
中源集团 | 区税务局 | 市交通局 | 天泰金店珠宝城︵ 华厦商厦 ︶ |
人民公园 | 市青少年宫 | 中国银行 | 新元学校 | 潘庄 | 第七医院 | 华瑞园 | 硅苑科技 | 山东电泵 | 市十一中学 | 鲁泰工业园 | 污水处理公司 | 刘东村 | 鲁泰环中制药 | 华龙制药︵ 小庄 ︶ |
裕民集团 | 南石村 | 裕民工业园 |
起点站首末车时间:05:50-18:40 终点站首末车时间:06:35-19:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 淄博火车站 到 中源集团 的公交车
2. 兴学街 到 区税务局 的公交车
3. 市交警支队 到 市交通局 的公交车
4. 大众医院(张店一中) 到 天泰金店珠宝城(华厦商厦) 的公交车
5. 中源集团 到 人民公园 的公交车
6. 区税务局 到 市青少年宫 的公交车
7. 市交通局 到 中国银行 的公交车
8. 天泰金店珠宝城(华厦商厦) 到 新元学校 的公交车
9. 人民公园 到 潘庄 的公交车
10. 市青少年宫 到 第七医院 的公交车
11. 中国银行 到 华瑞园 的公交车
12. 新元学校 到 硅苑科技 的公交车
13. 潘庄 到 山东电泵 的公交车
14. 第七医院 到 市十一中学 的公交车
15. 华瑞园 到 鲁泰工业园 的公交车
16. 硅苑科技 到 污水处理公司 的公交车
17. 山东电泵 到 刘东村 的公交车
18. 市十一中学 到 鲁泰环中制药 的公交车
19. 鲁泰工业园 到 华龙制药(小庄) 的公交车
20. 污水处理公司 到 裕民集团 的公交车
21. 刘东村 到 南石村 的公交车
2. 兴学街 到 区税务局 的公交车
3. 市交警支队 到 市交通局 的公交车
4. 大众医院(张店一中) 到 天泰金店珠宝城(华厦商厦) 的公交车
5. 中源集团 到 人民公园 的公交车
6. 区税务局 到 市青少年宫 的公交车
7. 市交通局 到 中国银行 的公交车
8. 天泰金店珠宝城(华厦商厦) 到 新元学校 的公交车
9. 人民公园 到 潘庄 的公交车
10. 市青少年宫 到 第七医院 的公交车
11. 中国银行 到 华瑞园 的公交车
12. 新元学校 到 硅苑科技 的公交车
13. 潘庄 到 山东电泵 的公交车
14. 第七医院 到 市十一中学 的公交车
15. 华瑞园 到 鲁泰工业园 的公交车
16. 硅苑科技 到 污水处理公司 的公交车
17. 山东电泵 到 刘东村 的公交车
18. 市十一中学 到 鲁泰环中制药 的公交车
19. 鲁泰工业园 到 华龙制药(小庄) 的公交车
20. 污水处理公司 到 裕民集团 的公交车
21. 刘东村 到 南石村 的公交车