潍坊公交车 1路 站牌
1路
王家庄→润扬新城
王家庄 | 武家庄 | 潍坊十一中 | 山东康惠医药 | 青啤潍坊公司 | 车站一街 | 福田重工车辆分厂 | 庄家工业园 | 宝通街路口︵ 廿里堡邮电局 ︶ |
潍坊卫生学校 | 潍棉宿舍 | 多利达印刷厂 | 华潍电力大酒店︵ 汽配城 ︶ |
潍坊眼科医院︵ 幸福街 ︶ |
人民医院 | 行政街路口 | 科技市场 | 东苑公园 | 中医院︵ 东门 ︶ |
苇湾小区︵ 圣荣大酒店 ︶ |
世纪泰华 | 亚星桥 | 中百大厦百货大楼 | 人民路小商品城 | 润扬新城 |
首末班车时间:06:00-19:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 王家庄 到 青啤潍坊公司 的公交车
2. 武家庄 到 车站一街 的公交车
3. 潍坊十一中 到 福田重工车辆分厂 的公交车
4. 山东康惠医药 到 庄家工业园 的公交车
5. 青啤潍坊公司 到 宝通街路口(廿里堡邮电局) 的公交车
6. 车站一街 到 潍坊卫生学校 的公交车
7. 福田重工车辆分厂 到 潍棉宿舍 的公交车
8. 庄家工业园 到 多利达印刷厂 的公交车
9. 宝通街路口(廿里堡邮电局) 到 华潍电力大酒店(汽配城) 的公交车
10. 潍坊卫生学校 到 潍坊眼科医院(幸福街) 的公交车
11. 潍棉宿舍 到 人民医院 的公交车
12. 多利达印刷厂 到 行政街路口 的公交车
13. 华潍电力大酒店(汽配城) 到 科技市场 的公交车
14. 潍坊眼科医院(幸福街) 到 东苑公园 的公交车
15. 人民医院 到 中医院(东门) 的公交车
16. 行政街路口 到 苇湾小区(圣荣大酒店) 的公交车
17. 科技市场 到 世纪泰华 的公交车
18. 东苑公园 到 亚星桥 的公交车
19. 中医院(东门) 到 中百大厦百货大楼 的公交车
20. 苇湾小区(圣荣大酒店) 到 人民路小商品城 的公交车
21. 世纪泰华 到 润扬新城 的公交车
2. 武家庄 到 车站一街 的公交车
3. 潍坊十一中 到 福田重工车辆分厂 的公交车
4. 山东康惠医药 到 庄家工业园 的公交车
5. 青啤潍坊公司 到 宝通街路口(廿里堡邮电局) 的公交车
6. 车站一街 到 潍坊卫生学校 的公交车
7. 福田重工车辆分厂 到 潍棉宿舍 的公交车
8. 庄家工业园 到 多利达印刷厂 的公交车
9. 宝通街路口(廿里堡邮电局) 到 华潍电力大酒店(汽配城) 的公交车
10. 潍坊卫生学校 到 潍坊眼科医院(幸福街) 的公交车
11. 潍棉宿舍 到 人民医院 的公交车
12. 多利达印刷厂 到 行政街路口 的公交车
13. 华潍电力大酒店(汽配城) 到 科技市场 的公交车
14. 潍坊眼科医院(幸福街) 到 东苑公园 的公交车
15. 人民医院 到 中医院(东门) 的公交车
16. 行政街路口 到 苇湾小区(圣荣大酒店) 的公交车
17. 科技市场 到 世纪泰华 的公交车
18. 东苑公园 到 亚星桥 的公交车
19. 中医院(东门) 到 中百大厦百货大楼 的公交车
20. 苇湾小区(圣荣大酒店) 到 人民路小商品城 的公交车
21. 世纪泰华 到 润扬新城 的公交车