东莞大莹服装城公交车线路
石龙公汽3路 (石龙火车站→沙墩路口站)
石龙火车站 - 沙头角 - 大华广场 - 商贸市场 - 汇联步行街 - 大莹服装城 - 金沙湾超市 - 石龙汽车客运中心站 - 茶山路口 - 京山 - 棠里 - 横江电子城 - 茶山医院 - 安杰玩具厂 - 嘉玛学校 - 塘边工业区 - 刘氏宗祠 - 增埗大楼 - 沙墩路口
石龙公汽4路 (石龙火车站→塘角站)
石龙火车站 - 三中路口 - 中兴广场 - 汇联步行街 - 大莹服装城 - 金沙湾超市 - 石龙汽车客运中心站 - 信息产业园 - 金凯悦酒店 - 博头村 - 冲美村 - 水围村 - 茶园路口 - 塘角市场 - 对塘村口 - 塘角