潍坊公交车 17路 站牌
17路
正本涂料→火车站(向阳路)
起点站首末车时间:06:00-18:20 终点站首末车时间:06:20-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 正本涂料 到 长江农业开发公司 的公交车
2. 京都实业 到 海信顺风兰郡 的公交车
3. 广盛冉生药品公司 到 玄武丰田汽车中心 的公交车
4. 永昌药业公司 到 经济开发区机关小区 的公交车
5. 金汇床上用品有限公司 到 玉清街路口 的公交车
6. 康兴生物科技公司 到 市肛肠病研究所 的公交车
7. 创达电子公司 到 潍坊人力资源市场 的公交车
8. 长城印机公司 到 山东吉祥集团 的公交车
9. 鹏润制线公司 到 圣荣广场(圣荣广场西门) 的公交车
10. 长江农业开发公司 到 中百大厦圣荣店 的公交车
11. 海信顺风兰郡 到 利群商城(福寿街) 的公交车
12. 玄武丰田汽车中心 到 市建筑设计院 的公交车
13. 经济开发区机关小区 到 早春园东门 的公交车
14. 玉清街路口 到 潍坊日报社 的公交车
15. 市肛肠病研究所 到 市财政局 的公交车
16. 潍坊人力资源市场 到 妇儿医院 的公交车
17. 山东吉祥集团 到 第二人民医院 的公交车
18. 圣荣广场(圣荣广场西门) 到 医学院 的公交车
19. 中百大厦圣荣店 到 科技市场 的公交车
20. 利群商城(福寿街) 到 东苑公园 的公交车
21. 市建筑设计院 到 风筝广场 的公交车
2. 京都实业 到 海信顺风兰郡 的公交车
3. 广盛冉生药品公司 到 玄武丰田汽车中心 的公交车
4. 永昌药业公司 到 经济开发区机关小区 的公交车
5. 金汇床上用品有限公司 到 玉清街路口 的公交车
6. 康兴生物科技公司 到 市肛肠病研究所 的公交车
7. 创达电子公司 到 潍坊人力资源市场 的公交车
8. 长城印机公司 到 山东吉祥集团 的公交车
9. 鹏润制线公司 到 圣荣广场(圣荣广场西门) 的公交车
10. 长江农业开发公司 到 中百大厦圣荣店 的公交车
11. 海信顺风兰郡 到 利群商城(福寿街) 的公交车
12. 玄武丰田汽车中心 到 市建筑设计院 的公交车
13. 经济开发区机关小区 到 早春园东门 的公交车
14. 玉清街路口 到 潍坊日报社 的公交车
15. 市肛肠病研究所 到 市财政局 的公交车
16. 潍坊人力资源市场 到 妇儿医院 的公交车
17. 山东吉祥集团 到 第二人民医院 的公交车
18. 圣荣广场(圣荣广场西门) 到 医学院 的公交车
19. 中百大厦圣荣店 到 科技市场 的公交车
20. 利群商城(福寿街) 到 东苑公园 的公交车
21. 市建筑设计院 到 风筝广场 的公交车