潍坊公交车 19路 站牌
19路
信丰商贸城(广丰家居)→大柳树(第四人民医院大柳树分院)
信丰商贸城︵ 广丰家居 ︶ |
小商品城︵ 白浪金沙 ︶ |
人民公园汽车站 | 润扬新城 | 火车站︵ 机电公司 ︶ |
爱国路口 | 生建南门 | 春鸢路口 | 市气象局 | 客运南站 | 五叉路口 | 马家 | 成武路口 | 华都颐年园 | 望留 | 望留屯 | 望留集南头 | 韩家 | 山东工业技师学院浮烟山校区︵ 春鸢路 ︶ |
浮烟山森林公园 | 二甲王 | 郑通路口 | 玄家 | 大柳树中学 | 珠宝公司 | 大柳树︵ 第四人民医院大柳树分院 ︶ |
起点站首末车时间:06:30-18:10 终点站首末车时间:06:30-17:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 信丰商贸城(广丰家居) 到 火车站(机电公司) 的公交车
2. 小商品城(白浪金沙) 到 爱国路口 的公交车
3. 人民公园汽车站 到 生建南门 的公交车
4. 润扬新城 到 春鸢路口 的公交车
5. 火车站(机电公司) 到 市气象局 的公交车
6. 爱国路口 到 客运南站 的公交车
7. 生建南门 到 五叉路口 的公交车
8. 春鸢路口 到 马家 的公交车
9. 市气象局 到 成武路口 的公交车
10. 客运南站 到 华都颐年园 的公交车
11. 五叉路口 到 望留 的公交车
12. 马家 到 望留屯 的公交车
13. 成武路口 到 望留集南头 的公交车
14. 华都颐年园 到 韩家 的公交车
15. 望留 到 山东工业技师学院浮烟山校区(春鸢路) 的公交车
16. 望留屯 到 浮烟山森林公园 的公交车
17. 望留集南头 到 二甲王 的公交车
18. 韩家 到 郑通路口 的公交车
19. 山东工业技师学院浮烟山校区(春鸢路) 到 玄家 的公交车
20. 浮烟山森林公园 到 大柳树中学 的公交车
21. 二甲王 到 珠宝公司 的公交车
2. 小商品城(白浪金沙) 到 爱国路口 的公交车
3. 人民公园汽车站 到 生建南门 的公交车
4. 润扬新城 到 春鸢路口 的公交车
5. 火车站(机电公司) 到 市气象局 的公交车
6. 爱国路口 到 客运南站 的公交车
7. 生建南门 到 五叉路口 的公交车
8. 春鸢路口 到 马家 的公交车
9. 市气象局 到 成武路口 的公交车
10. 客运南站 到 华都颐年园 的公交车
11. 五叉路口 到 望留 的公交车
12. 马家 到 望留屯 的公交车
13. 成武路口 到 望留集南头 的公交车
14. 华都颐年园 到 韩家 的公交车
15. 望留 到 山东工业技师学院浮烟山校区(春鸢路) 的公交车
16. 望留屯 到 浮烟山森林公园 的公交车
17. 望留集南头 到 二甲王 的公交车
18. 韩家 到 郑通路口 的公交车
19. 山东工业技师学院浮烟山校区(春鸢路) 到 玄家 的公交车
20. 浮烟山森林公园 到 大柳树中学 的公交车
21. 二甲王 到 珠宝公司 的公交车