潍坊公交车 2路 站牌
2路
火车站(向阳路)→坊子纺织配件厂
首末班车时间:06:00-18:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站(向阳路) 到 金利大酒店 的公交车
2. 润扬新城 到 潍坊图书市场 的公交车
3. 人民公园汽车站 到 东方新世纪乐园 的公交车
4. 小商品城(白浪金沙) 到 北王村(北王国际汽车城) 的公交车
5. 信丰商贸城(广丰家居) 到 宝通街路口 的公交车
6. 风筝广场 到 中百实业公司(车站一街路口) 的公交车
7. 东苑公园 到 金宝二手汽车交易市场 的公交车
8. 行政街 到 金宝乐园 的公交车
9. 潍柴 到 润杰汽车贸易公司 的公交车
10. 金利大酒店 到 广潍汽车销售公司 的公交车
11. 潍坊图书市场 到 廿里堡村 的公交车
12. 东方新世纪乐园 到 金源江铃 的公交车
13. 北王村(北王国际汽车城) 到 六号井 的公交车
14. 宝通街路口 到 鲁能足球学校 的公交车
15. 中百实业公司(车站一街路口) 到 春源昆虫食品有限公司 的公交车
16. 金宝二手汽车交易市场 到 国家储备粮库 的公交车
17. 金宝乐园 到 红泥洼煤矿 的公交车
18. 润杰汽车贸易公司 到 十三公里 的公交车
19. 广潍汽车销售公司 到 美的亚广场(南郊宾馆) 的公交车
20. 廿里堡村 到 南溪公园(坊子交通银行) 的公交车
21. 金源江铃 到 坊子酒厂(新方集团) 的公交车
2. 润扬新城 到 潍坊图书市场 的公交车
3. 人民公园汽车站 到 东方新世纪乐园 的公交车
4. 小商品城(白浪金沙) 到 北王村(北王国际汽车城) 的公交车
5. 信丰商贸城(广丰家居) 到 宝通街路口 的公交车
6. 风筝广场 到 中百实业公司(车站一街路口) 的公交车
7. 东苑公园 到 金宝二手汽车交易市场 的公交车
8. 行政街 到 金宝乐园 的公交车
9. 潍柴 到 润杰汽车贸易公司 的公交车
10. 金利大酒店 到 广潍汽车销售公司 的公交车
11. 潍坊图书市场 到 廿里堡村 的公交车
12. 东方新世纪乐园 到 金源江铃 的公交车
13. 北王村(北王国际汽车城) 到 六号井 的公交车
14. 宝通街路口 到 鲁能足球学校 的公交车
15. 中百实业公司(车站一街路口) 到 春源昆虫食品有限公司 的公交车
16. 金宝二手汽车交易市场 到 国家储备粮库 的公交车
17. 金宝乐园 到 红泥洼煤矿 的公交车
18. 润杰汽车贸易公司 到 十三公里 的公交车
19. 广潍汽车销售公司 到 美的亚广场(南郊宾馆) 的公交车
20. 廿里堡村 到 南溪公园(坊子交通银行) 的公交车
21. 金源江铃 到 坊子酒厂(新方集团) 的公交车