潍坊公交车 20路 站牌
20路
火车站→玄家朱茂
火车站 | 和平路邮政局 | 人民路小商品城 | 潍坊百货大楼 | 风筝广场 | 金融街︵ 胜利东街 ︶ |
科技市场 | 浦发银行 | 第二人民医院 | 中央生活城 | 胜利街新华路口 | 人民保险公司 | 银座购物中心 | 公交加油站 | 富华游乐园 | 东方大酒店 | 富华新村 | 老潍县美食街 | 市地税局 | 东方路桐荫街路口 | 凤凰城 | 潍坊大学科技园 | 东方路杰兴二街路口 | 歌尔声学 | 高新大厦 | 浪潮集团 | 玄家朱茂 |
起点站首末车时间:06:00-19:50 终点站首末车时间:05:35-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 风筝广场 的公交车
2. 和平路邮政局 到 金融街(胜利东街) 的公交车
3. 人民路小商品城 到 科技市场 的公交车
4. 潍坊百货大楼 到 浦发银行 的公交车
5. 风筝广场 到 第二人民医院 的公交车
6. 金融街(胜利东街) 到 中央生活城 的公交车
7. 科技市场 到 胜利街新华路口 的公交车
8. 浦发银行 到 人民保险公司 的公交车
9. 第二人民医院 到 银座购物中心 的公交车
10. 中央生活城 到 公交加油站 的公交车
11. 胜利街新华路口 到 富华游乐园 的公交车
12. 人民保险公司 到 东方大酒店 的公交车
13. 银座购物中心 到 富华新村 的公交车
14. 公交加油站 到 老潍县美食街 的公交车
15. 富华游乐园 到 市地税局 的公交车
16. 东方大酒店 到 东方路桐荫街路口 的公交车
17. 富华新村 到 凤凰城 的公交车
18. 老潍县美食街 到 潍坊大学科技园 的公交车
19. 市地税局 到 东方路杰兴二街路口 的公交车
20. 东方路桐荫街路口 到 歌尔声学 的公交车
21. 凤凰城 到 高新大厦 的公交车
2. 和平路邮政局 到 金融街(胜利东街) 的公交车
3. 人民路小商品城 到 科技市场 的公交车
4. 潍坊百货大楼 到 浦发银行 的公交车
5. 风筝广场 到 第二人民医院 的公交车
6. 金融街(胜利东街) 到 中央生活城 的公交车
7. 科技市场 到 胜利街新华路口 的公交车
8. 浦发银行 到 人民保险公司 的公交车
9. 第二人民医院 到 银座购物中心 的公交车
10. 中央生活城 到 公交加油站 的公交车
11. 胜利街新华路口 到 富华游乐园 的公交车
12. 人民保险公司 到 东方大酒店 的公交车
13. 银座购物中心 到 富华新村 的公交车
14. 公交加油站 到 老潍县美食街 的公交车
15. 富华游乐园 到 市地税局 的公交车
16. 东方大酒店 到 东方路桐荫街路口 的公交车
17. 富华新村 到 凤凰城 的公交车
18. 老潍县美食街 到 潍坊大学科技园 的公交车
19. 市地税局 到 东方路杰兴二街路口 的公交车
20. 东方路桐荫街路口 到 歌尔声学 的公交车
21. 凤凰城 到 高新大厦 的公交车