潍坊公交车 27路 站牌
27路
豪德贸易广场→潍坊学院北门
起点站首末车时间:05:50-18:20 终点站首末车时间:06:20-19:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 豪德贸易广场 到 友爱村 的公交车
2. 北小于河中国石油 到 黄家庄 的公交车
3. 机床城 到 福寿街水泥厂宿舍 的公交车
4. 中天棉麻 到 月河路路口(福寿街) 的公交车
5. 潍坊铁市 到 佳乐家福寿店 的公交车
6. 巨力公园 到 向阳路口 的公交车
7. 七中 到 平寿湖 的公交车
8. 北三里 到 和平路口 的公交车
9. 清平花园 到 白浪河绿地广场 的公交车
10. 友爱村 到 三友文锦苑 的公交车
11. 黄家庄 到 中央丽景 的公交车
12. 福寿街水泥厂宿舍 到 鸢飞路口 的公交车
13. 月河路路口(福寿街) 到 中土大厦(体育场北门) 的公交车
14. 佳乐家福寿店 到 潍医附属医院 的公交车
15. 向阳路口 到 舜都花园 的公交车
16. 平寿湖 到 利群商城(福寿街) 的公交车
17. 和平路口 到 圣荣广场(中百大厦圣荣店) 的公交车
18. 白浪河绿地广场 到 奎文检察院 的公交车
19. 三友文锦苑 到 福海花园(仁德医院) 的公交车
20. 中央丽景 到 联通大厦 的公交车
21. 鸢飞路口 到 邮电新村(上东新邻里中心) 的公交车
2. 北小于河中国石油 到 黄家庄 的公交车
3. 机床城 到 福寿街水泥厂宿舍 的公交车
4. 中天棉麻 到 月河路路口(福寿街) 的公交车
5. 潍坊铁市 到 佳乐家福寿店 的公交车
6. 巨力公园 到 向阳路口 的公交车
7. 七中 到 平寿湖 的公交车
8. 北三里 到 和平路口 的公交车
9. 清平花园 到 白浪河绿地广场 的公交车
10. 友爱村 到 三友文锦苑 的公交车
11. 黄家庄 到 中央丽景 的公交车
12. 福寿街水泥厂宿舍 到 鸢飞路口 的公交车
13. 月河路路口(福寿街) 到 中土大厦(体育场北门) 的公交车
14. 佳乐家福寿店 到 潍医附属医院 的公交车
15. 向阳路口 到 舜都花园 的公交车
16. 平寿湖 到 利群商城(福寿街) 的公交车
17. 和平路口 到 圣荣广场(中百大厦圣荣店) 的公交车
18. 白浪河绿地广场 到 奎文检察院 的公交车
19. 三友文锦苑 到 福海花园(仁德医院) 的公交车
20. 中央丽景 到 联通大厦 的公交车
21. 鸢飞路口 到 邮电新村(上东新邻里中心) 的公交车