潍坊公交车 3路区间 站牌
3路区间
火车站→二工地
火车站 | 小商品城 | 中百大厦 | 亚星桥 | 图书大厦︵ 十笏园宾馆 ︶ |
市行政审批中心︵ 脑科医院 ︶ |
北方渌洲︵ 三中 ︶ |
西郊农村信用社 | 永安路口 | 公交假日车队︵ 北宫西街 ︶ |
地质勘探二队 | 化肥厂 | 第三人民医院 | 巨力公园 | 潍坊铁市 | 中天棉麻 | 机床城 | 北小于河中国石油 | 豪德贸易广场 | 豪德汽车站 | 环通经贸公司 | 鲁中拖拉机厂 | 瑞福公司 | 崔家 | 固冢 | 潘里 | 硝氨厂 | 北乐埠 | 训练场 | 水泥厂分厂 | 符山中心医院 | 一工地 | 二工地 |
票制:分段计价 全程票价(元):2.00;
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 公交假日车队(北宫西街) 的公交车
2. 小商品城 到 地质勘探二队 的公交车
3. 中百大厦 到 化肥厂 的公交车
4. 亚星桥 到 第三人民医院 的公交车
5. 图书大厦(十笏园宾馆) 到 巨力公园 的公交车
6. 市行政审批中心(脑科医院) 到 潍坊铁市 的公交车
7. 北方渌洲(三中) 到 中天棉麻 的公交车
8. 西郊农村信用社 到 机床城 的公交车
9. 永安路口 到 北小于河中国石油 的公交车
10. 公交假日车队(北宫西街) 到 豪德贸易广场 的公交车
11. 地质勘探二队 到 豪德汽车站 的公交车
12. 化肥厂 到 环通经贸公司 的公交车
13. 第三人民医院 到 鲁中拖拉机厂 的公交车
14. 巨力公园 到 瑞福公司 的公交车
15. 潍坊铁市 到 崔家 的公交车
16. 中天棉麻 到 固冢 的公交车
17. 机床城 到 潘里 的公交车
18. 北小于河中国石油 到 硝氨厂 的公交车
19. 豪德贸易广场 到 北乐埠 的公交车
20. 豪德汽车站 到 训练场 的公交车
21. 环通经贸公司 到 水泥厂分厂 的公交车
2. 小商品城 到 地质勘探二队 的公交车
3. 中百大厦 到 化肥厂 的公交车
4. 亚星桥 到 第三人民医院 的公交车
5. 图书大厦(十笏园宾馆) 到 巨力公园 的公交车
6. 市行政审批中心(脑科医院) 到 潍坊铁市 的公交车
7. 北方渌洲(三中) 到 中天棉麻 的公交车
8. 西郊农村信用社 到 机床城 的公交车
9. 永安路口 到 北小于河中国石油 的公交车
10. 公交假日车队(北宫西街) 到 豪德贸易广场 的公交车
11. 地质勘探二队 到 豪德汽车站 的公交车
12. 化肥厂 到 环通经贸公司 的公交车
13. 第三人民医院 到 鲁中拖拉机厂 的公交车
14. 巨力公园 到 瑞福公司 的公交车
15. 潍坊铁市 到 崔家 的公交车
16. 中天棉麻 到 固冢 的公交车
17. 机床城 到 潘里 的公交车
18. 北小于河中国石油 到 硝氨厂 的公交车
19. 豪德贸易广场 到 北乐埠 的公交车
20. 豪德汽车站 到 训练场 的公交车
21. 环通经贸公司 到 水泥厂分厂 的公交车