潍坊公交车 31路 站牌
31路
幼教特教师范学校→庄家
幼教特教师范学校 | 友爱路口 | 北关街办 | 永安路口︵ 北宫大街 ︶ |
潍城交警大队 | 万家福超市︵ 新纪元建材市场 ︶ |
一职专 | 市立医院 | 白浪河绿地广场 | 苏宁电器 | 亚星桥 | 中百大厦百货大楼 | 丽景苑 | 潍柴宾馆 | 潍柴宿舍 | 第一干休所 | 人民医院 | 农委宿舍 | 四棉小区 | 健康街路口︵ 奎文冷藏厂 ︶ |
新昌摩托城 | 铁路樱园小区 | 樱园小区 | 世纪樱园︵ 安居中心 ︶ |
面神经医院 | 庄家 |
起点站首末车时间:06:20-18:20 终点站首末车时间:06:20-18:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 幼教特教师范学校 到 潍城交警大队 的公交车
2. 友爱路口 到 万家福超市(新纪元建材市场) 的公交车
3. 北关街办 到 一职专 的公交车
4. 永安路口(北宫大街) 到 市立医院 的公交车
5. 潍城交警大队 到 白浪河绿地广场 的公交车
6. 万家福超市(新纪元建材市场) 到 苏宁电器 的公交车
7. 一职专 到 亚星桥 的公交车
8. 市立医院 到 中百大厦百货大楼 的公交车
9. 白浪河绿地广场 到 丽景苑 的公交车
10. 苏宁电器 到 潍柴宾馆 的公交车
11. 亚星桥 到 潍柴宿舍 的公交车
12. 中百大厦百货大楼 到 第一干休所 的公交车
13. 丽景苑 到 人民医院 的公交车
14. 潍柴宾馆 到 农委宿舍 的公交车
15. 潍柴宿舍 到 四棉小区 的公交车
16. 第一干休所 到 健康街路口(奎文冷藏厂) 的公交车
17. 人民医院 到 新昌摩托城 的公交车
18. 农委宿舍 到 铁路樱园小区 的公交车
19. 四棉小区 到 樱园小区 的公交车
20. 健康街路口(奎文冷藏厂) 到 世纪樱园(安居中心) 的公交车
21. 新昌摩托城 到 面神经医院 的公交车
2. 友爱路口 到 万家福超市(新纪元建材市场) 的公交车
3. 北关街办 到 一职专 的公交车
4. 永安路口(北宫大街) 到 市立医院 的公交车
5. 潍城交警大队 到 白浪河绿地广场 的公交车
6. 万家福超市(新纪元建材市场) 到 苏宁电器 的公交车
7. 一职专 到 亚星桥 的公交车
8. 市立医院 到 中百大厦百货大楼 的公交车
9. 白浪河绿地广场 到 丽景苑 的公交车
10. 苏宁电器 到 潍柴宾馆 的公交车
11. 亚星桥 到 潍柴宿舍 的公交车
12. 中百大厦百货大楼 到 第一干休所 的公交车
13. 丽景苑 到 人民医院 的公交车
14. 潍柴宾馆 到 农委宿舍 的公交车
15. 潍柴宿舍 到 四棉小区 的公交车
16. 第一干休所 到 健康街路口(奎文冷藏厂) 的公交车
17. 人民医院 到 新昌摩托城 的公交车
18. 农委宿舍 到 铁路樱园小区 的公交车
19. 四棉小区 到 樱园小区 的公交车
20. 健康街路口(奎文冷藏厂) 到 世纪樱园(安居中心) 的公交车
21. 新昌摩托城 到 面神经医院 的公交车