潍坊公交车 35路 站牌
35路
豪德贸易广场→金宝国际会展中心
首末班车时间:06:00-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 豪德贸易广场 到 北关街办 的公交车
2. 福寿街路口(西) 到 永安路口(北宫大街) 的公交车
3. 北小于河 到 潍城交警大队 的公交车
4. 鲁星农机公司 到 佳乐家福寿店 的公交车
5. 长松路口(北宫西街) 到 月河路小学 的公交车
6. 消防特勤中队 到 西园街路口 的公交车
7. 八九医院 到 东风西街路口 的公交车
8. 外派劳务培训基地 到 圣基商务大厦(圣基花园) 的公交车
9. 华山拖拉机厂 到 口腔医院 的公交车
10. 北关街办 到 温州商贸城 的公交车
11. 永安路口(北宫大街) 到 中百大厦百货大楼 的公交车
12. 潍城交警大队 到 人民路小商品城 的公交车
13. 佳乐家福寿店 到 润扬新城 的公交车
14. 月河路小学 到 人民公园 的公交车
15. 西园街路口 到 汽车站 的公交车
16. 东风西街路口 到 轻纺城(四平路口) 的公交车
17. 圣基商务大厦(圣基花园) 到 潍坊图书中心 的公交车
18. 口腔医院 到 东方新世纪乐园 的公交车
19. 温州商贸城 到 北王村(北王国际汽车城) 的公交车
20. 中百大厦百货大楼 到 宝通街路口 的公交车
21. 人民路小商品城 到 中百实业公司(车站一街路口) 的公交车
2. 福寿街路口(西) 到 永安路口(北宫大街) 的公交车
3. 北小于河 到 潍城交警大队 的公交车
4. 鲁星农机公司 到 佳乐家福寿店 的公交车
5. 长松路口(北宫西街) 到 月河路小学 的公交车
6. 消防特勤中队 到 西园街路口 的公交车
7. 八九医院 到 东风西街路口 的公交车
8. 外派劳务培训基地 到 圣基商务大厦(圣基花园) 的公交车
9. 华山拖拉机厂 到 口腔医院 的公交车
10. 北关街办 到 温州商贸城 的公交车
11. 永安路口(北宫大街) 到 中百大厦百货大楼 的公交车
12. 潍城交警大队 到 人民路小商品城 的公交车
13. 佳乐家福寿店 到 润扬新城 的公交车
14. 月河路小学 到 人民公园 的公交车
15. 西园街路口 到 汽车站 的公交车
16. 东风西街路口 到 轻纺城(四平路口) 的公交车
17. 圣基商务大厦(圣基花园) 到 潍坊图书中心 的公交车
18. 口腔医院 到 东方新世纪乐园 的公交车
19. 温州商贸城 到 北王村(北王国际汽车城) 的公交车
20. 中百大厦百货大楼 到 宝通街路口 的公交车
21. 人民路小商品城 到 中百实业公司(车站一街路口) 的公交车