潍坊公交车 5路 站牌
5路
火车站(向阳路)→杨家埠民俗大观园
首末班车时间:06:00-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站(向阳路) 到 潍坊十中 的公交车
2. 人民路小商品城 到 九六零医院 的公交车
3. 中百大厦百货大楼 到 潍医附属医院 的公交车
4. 风筝广场 到 东郊宾馆(佳乐家北宫店) 的公交车
5. 市邮政局 到 东生建 的公交车
6. 中医院(东门) 到 新华医院 的公交车
7. 名门现代城(公交总公司) 到 市肛肠病研究所 的公交车
8. 中学街 到 十里堡 的公交车
9. 体育场 到 市团校(北海路口) 的公交车
10. 潍坊十中 到 润达别克汽车专卖店 的公交车
11. 九六零医院 到 高速公路潍坊站 的公交车
12. 潍医附属医院 到 亚康药业 的公交车
13. 东郊宾馆(佳乐家北宫店) 到 欧洲小镇 的公交车
14. 东生建 到 百大绿洲 的公交车
15. 新华医院 到 润华汽车园 的公交车
16. 市肛肠病研究所 到 温亭花苑 的公交车
17. 十里堡 到 寒亭盐业公司 的公交车
18. 市团校(北海路口) 到 化纤厂宿舍 的公交车
19. 润达别克汽车专卖店 到 潍坊师范 的公交车
20. 高速公路潍坊站 到 寒亭药材公司 的公交车
21. 亚康药业 到 寒亭区委 的公交车
2. 人民路小商品城 到 九六零医院 的公交车
3. 中百大厦百货大楼 到 潍医附属医院 的公交车
4. 风筝广场 到 东郊宾馆(佳乐家北宫店) 的公交车
5. 市邮政局 到 东生建 的公交车
6. 中医院(东门) 到 新华医院 的公交车
7. 名门现代城(公交总公司) 到 市肛肠病研究所 的公交车
8. 中学街 到 十里堡 的公交车
9. 体育场 到 市团校(北海路口) 的公交车
10. 潍坊十中 到 润达别克汽车专卖店 的公交车
11. 九六零医院 到 高速公路潍坊站 的公交车
12. 潍医附属医院 到 亚康药业 的公交车
13. 东郊宾馆(佳乐家北宫店) 到 欧洲小镇 的公交车
14. 东生建 到 百大绿洲 的公交车
15. 新华医院 到 润华汽车园 的公交车
16. 市肛肠病研究所 到 温亭花苑 的公交车
17. 十里堡 到 寒亭盐业公司 的公交车
18. 市团校(北海路口) 到 化纤厂宿舍 的公交车
19. 润达别克汽车专卖店 到 潍坊师范 的公交车
20. 高速公路潍坊站 到 寒亭药材公司 的公交车
21. 亚康药业 到 寒亭区委 的公交车