潍坊公交车 环16路 站牌
环16路
豪德小商品城→豪德小商品城
首末班车时间:05:55-21:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 豪德小商品城 到 温州商贸城 的公交车
2. 雅龙厨卫家电城 到 中百大厦百货大楼 的公交车
3. 豪德广场客运站 到 风筝广场 的公交车
4. 豪德贸易广场(东风街) 到 东苑公园 的公交车
5. 北小于河中国石油 到 科技市场 的公交车
6. 华鹏金属材料有限公司 到 医学院 的公交车
7. 中天棉麻 到 第二人民医院(胜利街) 的公交车
8. 三友翡翠城(东风街长松路口西) 到 中央生活城(潍坊血站) 的公交车
9. 果品批发市场 到 胜利街新华路口 的公交车
10. 华孚轴承 到 人民保险公司 的公交车
11. 南三里 到 财富广场 的公交车
12. 胜利街清平路口 到 人民广场市政府 的公交车
13. 潍坊二职专 到 牧校 的公交车
14. 万合华庭 到 北海花园B区 的公交车
15. 金都家园 到 佳乐家金马店(胜利街) 的公交车
16. 怡馨花园 到 潍坊农科院(中百配送中心) 的公交车
17. 鸿禧花园 到 金马怡园 的公交车
18. 圣凯大厦(月河路口) 到 新东方双语学校 的公交车
19. 南门(口腔医院) 到 潍坊学院南门 的公交车
20. 温州商贸城 到 清荷园(金马国际) 的公交车
21. 中百大厦百货大楼 到 市农业发展银行(富华路口) 的公交车
2. 雅龙厨卫家电城 到 中百大厦百货大楼 的公交车
3. 豪德广场客运站 到 风筝广场 的公交车
4. 豪德贸易广场(东风街) 到 东苑公园 的公交车
5. 北小于河中国石油 到 科技市场 的公交车
6. 华鹏金属材料有限公司 到 医学院 的公交车
7. 中天棉麻 到 第二人民医院(胜利街) 的公交车
8. 三友翡翠城(东风街长松路口西) 到 中央生活城(潍坊血站) 的公交车
9. 果品批发市场 到 胜利街新华路口 的公交车
10. 华孚轴承 到 人民保险公司 的公交车
11. 南三里 到 财富广场 的公交车
12. 胜利街清平路口 到 人民广场市政府 的公交车
13. 潍坊二职专 到 牧校 的公交车
14. 万合华庭 到 北海花园B区 的公交车
15. 金都家园 到 佳乐家金马店(胜利街) 的公交车
16. 怡馨花园 到 潍坊农科院(中百配送中心) 的公交车
17. 鸿禧花园 到 金马怡园 的公交车
18. 圣凯大厦(月河路口) 到 新东方双语学校 的公交车
19. 南门(口腔医院) 到 潍坊学院南门 的公交车
20. 温州商贸城 到 清荷园(金马国际) 的公交车
21. 中百大厦百货大楼 到 市农业发展银行(富华路口) 的公交车