八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡52路公交车线路查询
新乡公交车 52路 站牌
52路
二中→凤泉区政府
二中
畅岗
机电专科
新飞大道建设路口
河师大小区
河师大
朱庄屯
东黑堆
西黑堆
化纤厂
上介
凤泉区政府
首末班车时间:07:00-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
二中 到 机电专科 的公交车
2.
畅岗 到 新飞大道建设路口 的公交车
3.
机电专科 到 河师大小区 的公交车
4.
新飞大道建设路口 到 河师大 的公交车
5.
河师大小区 到 朱庄屯 的公交车
6.
河师大 到 东黑堆 的公交车
7.
朱庄屯 到 西黑堆 的公交车
8.
东黑堆 到 化纤厂 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland