八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
日照公交车查询
> 日照15路公交车线路查询
日照公交车 15路 站牌
15路
将帅沟毛竹园→长途汽车站
将帅沟毛竹园
将帅沟村委
金秋化工有限公司
大古城村委
烟墩岭村委
荣安建材公司
东升地毯有限公司
日照市技工学校
同泰集团
个体西客站︵
烈士陵园
︶
东辰集团
家家乐服装城
市中医院
百货大楼
邮政宾馆
寿王春银杏茶研究所
东港区公安分局
东港区检察院
长途汽车站
起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
将帅沟毛竹园 到 烟墩岭村委 的公交车
2.
将帅沟村委 到 荣安建材公司 的公交车
3.
金秋化工有限公司 到 东升地毯有限公司 的公交车
4.
大古城村委 到 日照市技工学校 的公交车
5.
烟墩岭村委 到 同泰集团 的公交车
6.
荣安建材公司 到 个体西客站(烈士陵园) 的公交车
7.
东升地毯有限公司 到 东辰集团 的公交车
8.
日照市技工学校 到 家家乐服装城 的公交车
9.
同泰集团 到 市中医院 的公交车
10.
个体西客站(烈士陵园) 到 百货大楼 的公交车
11.
东辰集团 到 邮政宾馆 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland